Juri dan panitia Ramadhan Vaganza 2018
DAFTAR JUARA RAMADHAN VAGANZA 2018
No Nama Burung Pemilik Alamat
Murai Batu The King
1 Monster JR Rohman Aang Ar RF
2 Gan 46
3 Juragan Tagor Wak Waw BC
4 Porsche T Harahap Wisma Jakung Krui
5 Sultan Erdogan Hendra Bruno Team 86 LPG
6 Gan 11
7 Raja Sawer Hendra Team 86 LPG
8 Gajebo Jhon Jhon SF
9 Ipin Noval Gabat Gibut
10 Infinity Ekmas BL
Murai Batu The Gladiator
1 Juragan Tagor Wak Waw BC
2 Gajebo Jhon Jhon SF
3 Baduy Heri Alvaro Gabat Gibut
4 X.Pander Rahmat Wak Waw BC
5 Kancer Heru Eltano Mangku Bumi
6 Gan 27
7 Gan 37
8 Kuatet Sarung
9 Noah Rio Wak Waw BC
10 Robot Kang Evil Kota Agung
Murai Batu The Warior
1 Kapten Dodi B 512 SF
2 GG GG BC Gabat Gibut
3 Metal Papa Rock Roll Pahoman
4 GNR B Aditya 86 Team
5 Baduy Heri Alvaro Gabat Gibut
6 Roundap Zuro Sumur Putri
7 Gan 38
8 Gan 03
9 Bonek Tagor Wak Waw BC
10 Batu Wangi Endar Ring Batu wangi
Murai Batu The Fighter
1 Bonek Tagor Wak Waw BC
2 Gan 11
3 66 Agus 512 512 SF
Kacer The Gladiator
1 Pendekar Goro Jhon SF
2 Arjuna Jimmy Team 86 LPG
3 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gibut
4 Partidol h Mursidi Wak Waw BC
5 Gan 33
6 Raisa H Rudi SH Sukarame
7 Star one sarung Hilara SF
8 Ari Lasso RDD Karang sari
9 Garuda Hitam Armedi F Queen SF
10 Jamlet Ebonk Sorvis SF
Kacer The King
1 Jungle sarung Hilara SF
2 Raisa H Rudi SH Sukarame
3 PC Noval Gabat Gibut
4 Panglima Sultan Vendie Bidar Gabat Gibut
5 Zoro Feri Morotai
6 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gibut
7 Partidol h Mursidi Wak Waw BC
8 Gan 04
9 Sambalado Tan Towk Hilara SF
10 Dongkrak Tommy Way Kandis
Kenari Bebas The Maniac
1 Batosai Herrin Permata Team
2 Gan 63
3 Metalica Sarung Hilara SF
4 Borju Erwin Mbol QTA QTA Team
5 Melody Olix MR JOSS SF
6 RL Wak Waw BC
7 Expender LBC
8 Krakatau Ade MPK
9 Tamagochi Kadek LW Oi BC
10 Umbul Mr Jhon P Jaya SF
Kenari STD Kecil The Maniac
1 Pistol Air Bayu Galau BC
2 Rl Wak Waw BC
3 Escobar Uda Mursal MPK
4 Binggo dony Permata Team
5 Minion agung Oi BC
6 Frutamin Nucky Oi BC
7 Yuka edo Antasari
8 Cr-7 Tara Pler Team
9 Shabir Marijuana Raja raja
10 Umbul Mr Jhon P Jaya SF
Kenari Bebas The Gladiator
1 Avanza dery Duta MBF
2 Metalica Sarung Hilara SF
3 Si Manis Zeky Gabat Gibut
4 Gan 28
5 Melody Olix MR JOSS SF
6 Orange Rio Bolang SF
Kenari Bebas The Warior
1 Metalica Sarung Hilara SF
2 Gan 06
Lovebird Bebas The Warior
1 Kumat Sarung Hilara SF
2 Ewok sukses Sukses Jaya Abadi
3 Gan 60
4 Geisha Dede Bahari SF
5 Terry ibot Sabrina Sf
6 Kampret gondrong Sabina
7 DS gusmara B 512 SF
8 Sarno Onen K Angel
9 Cannon Ari/Khenna Acik SF
10 Black Mamba Andi Kota Baru
Lovebird Bebas The Gladiator a
1 Kumat Sarung Hilara SF
2 Mona Sarung Hilara SF
3 Salju Andri Dubes SF
4 Bokir FQ Gabat Gibut
5 Tukym Andri Balong Cilik LPG SF
6 Cannon Ari/Khenna Acik SF
7 Sinta Iqbal Babe Team
8 Ewok sukses Sukses Jaya Abadi
9 Donatur Meiko Permata Team
10 Emo dian Kamso SF
Lovebird Bebas The Gladiator b
1 Kumat Sarung Hilara SF
2 Sarno Onen K Angel
3 Ewok Sarung Sukses Jaya Abadi
4 Queen Armedi F Queen SF
Lovebird Bebas The Warrior
1 Ewok Sarung Sukses Jaya Abadi
2 Sarno Onen K Angel
3 Salju Andri Dubes SF
4 Queen Armedi F Queen SF
5 Kemuning Dupi Jl Rahayu
6 Kampret gondrong Sabina
7 Kimochi Putra Bari Bahari team
8 Hiro Patra Surya SF
9 Emo dian Kamso SF
10 Ajeng Galih/Om Bro MFA Motor SF
Lovebird Bebas The King
1 Salju Andri Dubes SF
2 Alisha Akbar MP PP SF
3 Donatur Meiko Permata Team
Lovebird Baby Bebas The Gladiator a
1 Princes Gusmara B 512 SF
2 Bella Marti Kunyit SF
3 Inyil Agung Walang Kecrek SF
4 Yasmin Wahyu LND Sabrina SF
5 Nella budi Pastem SF
6 R DBD 03 SR Mr Ozan DBD SF
7 Ambarawa Pendo T Bintang
8 Baron Dupi Jl Rahayu
9 Mr Kecel Tungsew BF Koloni team
10 Cila pema G Pandawa SF
Lovebird Baby Bebas B LOSS
1 Alex galang TBU
2 Princes Gusmara B 512 SF
3 Adel JR Wahyu LND Sabrina SF
4 Epet Epet Wakak JabayOne SF
5 Gan 36
6 Dora budi Sultan Bumi
7 Gan 28
8 Kancil rudi Busset Team
9 Yasmin Wahyu LND Sabrina SF
10 Trabas sabar Luwes SF
Lovebird Baby Bebas The warrior
1 Princes Gusmara B 512 SF
2 Bella Marti Kunyit SF
3 R DBD 03 SR Mr Ozan DBD SF
4 Buluk Wahyu LND Sabrina SF
5 Baron Dupi Jl Rahayu
6 Gan 58
7 Yasmin Wahyu LND Sabrina SF
8 Comel erwin Blusukan Team
9 Nella budi Pastem SF
10 Kenwood Eki Antasari
Lovebird Baby Standar The warrior
1 Princes Gusmara B 512 SF
2 Gan 23
3 Buluk Wahyu LND Sabrina SF
4 Gan 13
Pleci Buxto The Maniac B
1 Madona Comenk Wak Waw BC
2 The Rock Yasin Konoha Team
3 Limbat Rista Fr Wak Waw BC
4 Utung Adi Konoha Team
5 Tomg Kosong Jaya Wak Waw BC
Pleci Auri
1 chu Petong sarung Hilara SF
Pleci Buxto The Maniac A
1 No Name Jaya Wak Waw BC
2 WKWK Rista Fr Wak Waw BC
3 MS Nv 88 Wak Waw BC
4 Giras Restu Wak Waw BC
5 Gan 06
6 Molto Comenk Wak Waw BC
7 Jeckpot Aiko Aiko Team
8 Rombeng elly Budi Jaya Team
9 Chivas elly Aiko Team
Pleci Campuran The Maniac A
1 Madona Comenk Wak Waw BC
2 Chivas elly Aiko Team
3 No Name Jaya Wak Waw BC
4 Avenger ilham Wak Waw BC
5 MS Nv 88 Wak Waw BC
6 Molto Comenk Wak Waw BC
7 Giras Restu Wak Waw BC
8 Pegat Elly Oyag Crew
Pleci Buxto A
1 WKWK Rista Fr Wak Waw BC
2 Inex Medi Medi Love
3 Madona Comenk Wak Waw BC
4 Ghanesa camer Sniper 08
5 Tremor yasir Aiko Team
6 Rombeng Elly Oyag crew
7 Sanji Aiko Aiko Team
8 DJ-JR Tomi Jaseng Team
9 Limbat Rista Fr Wak Waw BC
Konin The Maniac B
1 Awan Hitam Ican Serumpun SF
2 4G Ken ken Bolang SF
3 Toxic Ken ken Bolang SF
4 T Rex RBY K SF
5 Aidit Untel Gabat Gibut
6 Bob Marley Juli Rg Boty SF
7 Top 1 Felix Lie Bolang SF
8 Khenzi Felix Lie Bolang SF
Ciblek The Maniac
1 Sang Durjana Devend KCL
2 Serdadu Rian CML
3 Kante SJA Crot CML
Pentet The Gladiator
1 Gagara Aswin PMP SF
2 Telolet Pajeng Gaspol 124 SF
3 Setan Merah Botii Gabat Gibut
 4  Gan 18
B 512 SF Juara SF Ramadhan Vaganza 2018
Wak Waw BC Juara BC Ramadhan Vaganza 2018

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here