DAFTAR JUARA PIALA JAYASENA CUP 2
Minggu, 29 Juli 2018
No. Nama Burung Nama Pemilik Alamat
MURAI BATU PIALA JAYASENA
1 Predator Yudistira Wana Kabas BC
2 Pendekar M Ramadhan KDV Bird Star SF
3 Dassa Arif GR Wapel SF
4 G.B Holik MR Joss Jati Wak waw BC
5 Jupiter Iyas ST SF Bandar Lampung
6 Sakti Brother Icha Perwates Brother Icha Perwates SF
7 Pedro Budy Riko Radja Wati All Star
8 Gajebo Jhon Jhon SF Lampung Wak waw BC
9 Panglima Rijal Hartoni Ali Radjawali Al Star BC
10 Pedro  B.Ruoy BT BC
11 Pangeran Cinta Hendri Wak waw BC
12 Chikun Holik MR Joss Wak waw BC
13 Famous Hery Alvaro Gabat Gibut BC
14 Murai Kenangan Subhan Sidiq Rajabasa Gabat Gibut Bc
15 BNR B Aditya 86 Team
16 Danyang Sakti Wiratnu Sidorejo BC
17 Cobra Henay Jkria Jakarta Radjawali Al Star
18 Ogar Rohim KTP BC
19 Belum Ada Judul Tagor Wak waw BC
MURAI BATU ORIQ JAYA
1 Pendekar M Ramadhan KDV Bird Star SF
2 Jupiter Iyas Wak waw BC
3 Capsa Holik MR Joss Wak waw BC
4 Famous Hery Alvaro Gabat Gibut BC
5 Danyang Sakti Wiratnu Sidorejo BC
6 G.B Holik MR Joss Wak waw BC
7 GAN 30
8 Sakti Brother Icha Perwates Brother Icha Perwates SF
9 Captain Doddy Rainal Do MR Z10 SF
10 Napoleon Holik MR Joss Wak waw BC
11 GAN 12
12 Pedro  B.Rudy BT BC
13 Dassa Arif GR Wapel SF
14 Cobra Henay Jkria Jakarta Radjawali Al Star
15 Moster JR Rohman/Aang B.Lampung AR SF
16 Hell Boy Sugih 1 Gunung Sugih Polres Lamteng
17 Seraton 02 M Ramadhan KDV Star SF
MURAI BATU PANTAI KERANG EMAS
1 Atom Gunawan Usman Team APB
2 Fengli Vendav Manna Rsm BC
3 Donald Trump Elvin Metro Mahaka Team BC
4 Grenderwo Chairvain Wak waw
5 Bandit Dimas Zain Koboi Team BC
6 Murai Kenangan Subhan Sidiq Raja Basa Gabat Gibut BC
7 GAN 34
8 Qurais Hon Kompas BC
9 Baron’s 10 Wardo Metro camp Tuba BC
10 Royal Hendrik Wak waw BC
11 Robo Cop Ahmad M B.Lampung Gabat Gibut BC
12 Ortiz Baron SF K. Tapang Baron SF
13 Raja Singa Reza SK BC
14 Cannavaro Raffael Gabat Gibut BC
MURAI BATU KB.BC
1 Cannavaro Raffael Gabat Gibut BC
2 Aroza Edy Prn Bekasi Team BC
3 BNR B Aditya 86 Team
4 Captain Doddy Renaldo Wak waw BC
5 Belum Ada Judul Tagor Wak waw BC
6 ARJ Marsudi Rumbia SF
7 Raja Virus Dedi 2.SW Bolehlah SF
8 Shiroby J.A. Bintang Muda Team
9 Fengli RB Manna B/s Rk SF
10 Juragan  Tagor Wak waw BC
MURAI BATU RING BOB
1 Alexis JR Fredi Gabat Gibot BC
2 Chikun Holix MR Joos Wak waw BC
3 MR Napoleon Olix MR Joss Wak waw BC
4 Sakti Brother Icha Perwates Brother Icha Perwates SF
5 Gajebo Jon Gabat Gibut BC
6 Belum AdaJudul  Tagor Wak waw BC
MURAI BATU  PEDRO
1 JJ Itox Jao Kompas BC
2 Pangeran Cinta Wiang Wak waw BC
3 Raja Singa Reza Kalianda Team
4 Fenli Vendav Manna RSN BC
5 Bandit Dimas Zain Koboi Team BC
6 Baron’s Idwardo Metro Camp Tuba BC
7 Robot Sakti Dedek Jaya  Metro Evolotion
8 Qorais Hon Compas BC
KACER ORIQ JAYA
1 PB Agung Menggala Mahaka Team BC
2 The Zarot Dedi 2 SW Bolehlah SF
3 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gabut BC
4 Prabu Yadi Mandiri Jaya SF
5 Bromocora Aan B.Lampung Gabat Gabut BC
6 Matic M.Ramadhan KDV Star SF
7 RJL Mulyadi Hermawan Global Hobby SF
8 Djibril Ewin Metro Mahaka Team BC
9 Dewa Mabok Hermawan Bejo B.Lampung Gabat Gabut BC
KACER KBBC
1 The Zarot Dedi 2 SW Bolehlah SF
2 Dewa Mabok Hermawan Bejo B.Lampung Gabat Gabut BC
3 Prabu Yadi Mandiri Jaya SF
4 Putra Sang Fajar King Chostila Trio Bulux SF
5 PB Agung Menggala Mahaka Team BC
6 Bromocora Aan B.Lampung Gabat Gabut BC
7 PK Pujang Kaur RB Kaur RK SF
8 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gabut BC
9 Djibril Elvin Metro Mahaka Team
10 RJL Mulyadi Hermawan Global Hobby SF
11 GAN 32
12 Hompimpah Deky Radjawali All Star BC
KACER PANTAI KERANG EMAS
1 Gending Dewa Bang Boy Bandar Lampung
2 The Zarot Dedi 2 SW Bolehlah SF
3 RJL Muhyadi Hermawan Global Hobby SF
4 PB Agung Menggala Mahaka Team BC
5 GAN 38
6 Hompimpah Deky Radjawali All Star BC
7 Sambalado Tanto WK Metro WK SF
8 Prabu Yadi B.Lampug Mandiri Jaya SF
9 GAN 06
10 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gabut BC
11 Bondan Hendra YP Trisula SF
12 AL Pur MDL SF
13 PK Pujang Kaur RB Kaur RK SF
14 Topan Budi VW Mahaka Team BC
15 Djibril Elvin Metro Mahaka Team BC
KACER PEDRO
1 The Zarot Dedi 2 SW Bolehlah SF
2 Hompimpah Deky Radjawali All Star BC
3 Gending Dewa Bang Boy Bandar Lampung KDV BF SF
4 PK Pujang Kaur RB Kaur RK SF
5 Demit H Mursidi Wak waw BC
6 Ringgo BM Bintang Muda
7 Reinkarnasi Vendie Bidar Gabat Gabut BC
8 RJL Dedi 2 SW Bolehlah SF
9 Sambalado Tanto WK Metro WK SF
10 Putra Sang Fajar King Chostila Trio Bulux SF
11 Batara SLY Bintang Banten Cikande
12 GAN 20
13 Prabu Yadi Mandiri Jaya SF
14 Lion Air Kamet Karyatani BC
15 Mawar M.Ramadhan B.Lampung KDV Bird Star SF
LOVEBIRD BEBAS AKSI KBBC
1 Mr Jarwo 2 H Arya Karawang Team Radjawali All Star
2 Mabok Cik Aang Kamikaze SF
3 Linda Fikri Aswan Sriwangi Jepara
4 Komandaka Mr Mbledooss Mbledooss SF
5 Noah Onex Mahaka Team BC
LOVEBIRD PAKEM PEDRO
1 Mr Jarwo 2 H Arya Karawang Team Radjawali All Star
2 Mabok Cik Aang Kamikaze SF
3 Noah Onex Mahaka Team BC
4 Epyek Sasa Purbalingga BC
5 Ucil Ara Bt BC
6 Segoro Tuan Muda Mama Muda SF
7 Cannon Dhene Acik SF
8 Gan 10
9 Minerva Sandy Jaseng SF
10 Salma Rohim KTP BC
LOVEBIRD PAKEM JENDRAL
1 Mabok Cik Aang Kamikaze SF
2 Mr Jarwo 2 H Arya Karawang Team Radjawali All Star
3 Noah Arif Mahaka Team BC
4 Ucil Ara Bt BC
5 MP3 setyawan D Gabat Gibut BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI RAHWANA
1 Mr Jarwo 2 H Arya Karawang Team Radjawali All Star
2 Mabok Cik Aang Kamikaze SF
3 Sarro Sandy Narbren Wak Waw BC
4 Komandaka Mr Mbledooss Mbledooss SF
5 Bora Udak BT BC
LOVEBIRD BEBAS AKSI PANTAI KERANG EMAS
1 Mr Jarwo 2 H Arya Karawang Team Radjawali All Star
2 Mabok Cik Aang Kamikaze SF
3 SR Narto BM Bintang Muda Team
4 Stefani Mesew Booy Mahaka Team BC
5 Sahara Hendrik OO Acik SF
6 Cannon Dhene Acik SF
7 Beng Beng Agus KBR SF
8 Noah One Mahaka Team BC
9 Wati Gondrong Ras Jaya SF
10 Komandaka Mr Mbledooss Mbledooss SF
LOVEBIRD BABY PAKEM PEDRO
1 Ratu Anya JR II Bintang Banten Cikande SF
2 Gacor Dilia Dilia SF
3 Procol Ari Anggara RBB SF
4 Bidar Ari Sniper Gabat Gibut BC
5 Sabian Yudha VJ Pringsewu Usman Team
6 Senapati Cik Aang Kamikaze SF
7 Tukuh Onex Mahaka Team
8 Datuk Malaysia panglima Ta’un Sabrina Team
9 Isabel Dedi 2 SW Bolehlah SF
10 Lala Dion Rawa Jitu Ipil
LOVEBIRD BABY BEBAS AKSI PANTAI KERANG EMAS
1 BW Ari Anggara RBB SF
2 Sinden Aji Gala BC
3 Garilea Amat Gala BC
4 Semar Mulyadi Hermawan Global Hobby SF
5 Vino Mus Gibran SF
6 Gombon dimas Penot BC
7 Mistik Tanio WK Wk Bird Shop Metro Team
8 Tengil Darto Mahaka Team
9 Lampir Fajar Penet BC
10 Jebret Yudha VJ Pringsewu Usman Team
LOVEBIRD BABY BEBAS AKSI RAWANA
1 95 Sukron Penet BC
2 Sabian Yudha VJ Pringsewu Usman Team
3 Romlah Ibud Rawa Jitu Ipil BC
4 Kempreng Amri Oswas BC
5 Bidar Ari Sniper Gabat Gibut BC
LOVEBIRD BABY PAKEM JENDRAL
1 Jarko Dani LBR SF
2 Mukidi Mbledooss Mbledooss SF
3 Ganesa Eddy Bintang Senpy
4 Elsa RSF Radjawali All Star BC
5 Philips Even Wak Waw BC
KENARI A PEDRO
1 Batosai Herrin Camp Tuba BC
2 Melody Gita Dem Gabat Gibut BC
3 Booming Altris Radjawali All Star BC
KENARI CAMPURAN C
1 Batosai Herrin Camp Tuba BC
2 Kancil Pandu Metro MPK BC
3 Booming Altris Radjawali All Star BC
KENARI CAMPURAN B RAHWANA
1 RS Kemond Metro Camp Tuba BC
2 Raja langit Opan VIP Wak Waw BC
3 Booming Altris Radjawali All Star BC
4 Batosai Herrin Camp Tuba BC
5 Kereta Senja Dery Mahaka Team BC
6 Gorila Dedi 2 SW Bolehlah SF
7 Maha Raja BE 123 PI Camp Tuba BC
8 Ferrari Eel MPK BC
9 Melody Gita Dem Wak Waw BC
PLECI CAMPURAN B
1 No Name Jaya NV 88 Wak Waw BC
2 Nirwana Aziz DJoc Wak Waw BC
PLECI BUXTO JENDRAL
1 BAGONG Camenk Wak Waw BC
2 B FR Wak Waw BC
3 A FR Wak Waw BC
PLECI CAMPURAN A PEDRO
1 No Name Jaya NV 88 Wak Waw BC
2 Nirwana Aziz DJoc Wak Waw BC
3 GAN 30
KONIN A RAHWANA
1 BMW ONTEL Gabat Gibut BC
2 Samurai Jito BA BC
3 Khenzo Felix Lie Bolang SF
KONIN B JENDRAL
1 Khenzo Felix Lie Bolang SF
2 Under Ground Jae Kalianda
3 Sinden Agung Bolang SF
4 BMW ONTEL Gabat Gibut BC
BRANJANGAN RAHWANA
1 JEGGER Djujun Gabat Gibut BC
BRANJANGAN A PEDRO
1 MC JEGGER Djujun Gabat Gibut BC
2 Batman Heri Alvaro Gabat Gibut BC
PENTET PEDRO
1 Kampak Merah H Untel MM Gabat Gibut BC
PENTET RAHWANA B
1 Kalimaya Dewa sakti radjawali all Star
2 Tornado Ell MPK BC
CIBELK B Rahwana
1 Jagat Bintang Baten Cikande SF
CUCAK IJO
1 Mr King Tanu Wirawan Wak Waw BC
KAPAS TEMBAK JENDRAL
1 Dewi Kipas Surty BE 123 PI Camp Tuba BC
2 Lesas Budi VW Mahaka Team BC
3 Tong Bajil Kurnia Net Paruh Team

Maaf Jika ada keaslahan dalam penulisan data juara (Nama Burung, Pemilik, dan BC atau SF). Data juara diatas sesuai rekab yang kami terima.

 

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here