DATA JUARA PIALA RAJA 2018 JOGJA. MINGGU, 23 SEPTEMBER 2018

0

 

DATA JUARA PIALA RAJA 2018 JOGJA. MINGGU, 23
SEPTEMBER 2018
(LOVE BIRD)
LOVE BIRD PRAMESWARI
1 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
2 WISANGGENI HERRY DEWA DEWA WONOSOBO
3 RODA GILA CABO PEKANBARU
4 POSITIVE MR KUNAM LPS 41
5 DEWA AMOY H FITRI BKS SAMARINDA
6 TIK-TOK ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
7 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
8 DUCATI ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
9 RX KING GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
10 MARSHA H DAVID KARTINI DT PAKDHE KARWO
LOVE BIRD JOGJA ISTIMEWA (A)
1 SADEWO GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
2 MARSHA H DAVID KARTINI
3 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
4 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
5 DEWA AMOY H FITRI BKS SAMARINDA
6 AWE WE H FITRI BKS SAMARINDA
7 SAVIOLA WACHYU R FASTER CHIKI
8 WIRO AKBP RESTIKA 98 BC PEKANBARU
10 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
LOVE BIRD JOGJA ISTIMEWA (B)
1 ERDOGAN TOPO KEDIRI
3 BEBEK YUSUF IMI POETRA IMI
4 TRANK YUSUF IMI POETRA IMI
5 SALJU YUSUF IMI POETRA IMI
6 BK YUSUF IMI POETRA IMI
7 CUCU YUSUF IMI POETRA IMI
8 JANCOK YUSUF IMI POETRA IMI
9 WALANG YUSUF IMI POETRA IMI
LOVE BIRD JOGJA ISTIMEWA (C)
1 MARSHA H DAVID KARTINI DT PAKDHE KARWO
2 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
3 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
4 DIVA TAR AGUNG LJS TRI PRATAMA
5 SAVIOLA WAHYU FASTER CHIKI
6 GEMURUH MR SANDY CLEO BAMBU RUNCING TEAM
7 RX KING GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
8 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
9 PAMOR PRC SF BANJARNEGARA
10 SLAMET RENDY PBI CAB PAMEKASAN
LOVE BIRD PARIWISATA (A)
1 VAMPIRE YESSA NESHA SF
2 SAVIOLA WACHYU R FASTER CHIKI
3 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
4 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
5 SUNAN GUS CHAY PAMEKASAN
6 PAMOR DONY SMR SF GRESIK
7 PUSOKO H JAY DT PAKDHE KARWO
8 12 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
9 AKA 2 HENDI PERSADA BC
10 SINDEN TRI PRATAMA LASTRI PRATAMA BPP
LOVE BIRD PARIWISATA (B)
1 OBAMA H FITRI BKS SAMARINDA
2 CARLO CAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
3 RX KING GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
4 SLAMET RENDY PBI CAB PASURUAN
5 MR JARWO H ARYO ABF KARAWANG TEAM SF
6 AILEEN HENDRA KMS DT GIRI PRASTA
7 DRUPDADI H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
8 GOMBLOH H FITRI BKS SAMARINDA
9 BUAYA PUTIH DOM DT PAKDHE KARWO
10 CEBOL ERICK LB SF DT WALIKOTA KEDIRI
LOVE BIRD PARIWISATA (C)
1 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
2 SLAMET RENDY PBI CAB PASURUAN
3 ARNOLD H FITRI BKS SAMARINDA
5 RING BARRA GIRI SF
6 TENGLENG MR KUNAM LPS 41
7 INOVA ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
8 PUTRI DEWI H AAN DT PAKDHE KARWO
9 MABOK ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
10 RX KING GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
LOVE BIRD PARIWISATA (D)
1 SAVIOLA WAHYU R FASTER CHIKI
2 DRUPADI H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
3 SLEBOR H FITRI BKS SAMARINDA
4 JAMAL DONY SMR SF GRESIK
5 POSITIVE MR KUNAM LPS 41
6 DOYOK H FITRI BKS SAMARINDA
7 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
8 DEWA AMOY H FITRI BKS SAMARINDA
9 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
10 AGUNG AIS JAYA AIS JAYA KDR
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (A)
1 RENCONG EKNOV HANES TEAM
2 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
3 VAMPIRE YESSA NESHA SF
4 ISYANA H ALANK SUNTAI MERIAM
5 SLEBOR H FITRI BKS SAMARINDA
6 BARET BARET WATU WONG SF
8 NONI RIZKY BLITAR
9 PEMBURU HARYO DULUR PEMBURU SF BWI
10 WOYO WOYO DONY SMR SF GRESIK
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (B)
1 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
2 ROBOT GEDEG BEJO BF BEJO BF
3 NADA RINDU MR SANDY CLEO BAMBU RUNCING TEAM
4 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
5 SLEBOR H FITRI BKS SAMARINDA
6 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
7 RONDO TELES ARIS SETY BALI PEACE
8 MR JARWO H ARYA ABF KARAWANG
9 WIRO AKBP RESTIKA 08 BC PEKANBARU
10 GAPING M ADRIAN M ADRIAN BF
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (C)
1 WISANGGENI HERRY DEWA DEWA WONOSOBO
2 MATADEWA ADI AZA PAK NO SF
3 CHARLITOZ MR KUNAM LPS 41
4 RX KING GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
5 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
6 CARLO GAMBINO ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
7 GEMURUH MR SANDY CLEO BAMBU RUNCING TEAM
8 TUMBAR MAWAR BF DT MBC CUP 2
9 ESCOBAR H FITRI BKS SAMARINDA
10 OBAMA H FITRI BKS SAMARINDA
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (D)
1 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
2 MR JARWO DONY SMR SF GRESIK
3 MARSHA H DAVID KARTINI DT PAKDHE KARWO
4 MANDALA ALKA SALATIGA
5 PUSOKO H JAY DT PAKDHE KARWO
6 RENCONG EK NOV HAMAS TEAM
7 DRUPADI H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
8 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
9 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
10 REVITA TAR AGUNG TRI PRATAMA BPH
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (E)
1 MAHABARATA BOSEN WARAS WEGAH WARAS
2 RATU YASMIN BOSEN WARAS WEGAH WARAS
3 GENIK 054 NERO BOSEN WARAS WEGAH WARAS
4 CAKIL BOSEN WARAS WEGAH WARAS
5 ELISA O32 BOSEN WARAS WEGAH WARAS
6 UTARI BOSEN WARAS WEGAH WARAS
7 KODRAT BOSEN WARAS WEGAH WARAS
8 SAMINAH BOSEN WARAS WEGAH WARAS
9 MAKIBO FREDO WEGAH WARAS
10 PAHALA KENCANA BOSEN WARAS WEGAH WARAS
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (F)
1 VAMPIRE NESHA NESHA SF
2 BINTANG METRIX ABAH ANTOK BMS 12 MALANG
3 GOMBLOH H FITRI BKS SAMARINDA
4 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
5 PAMOR DONY SMR SF GRESIK
6 JARWO DONY SMR SF GRESIK
7 AWE WE H FITRI BKS SAMARINDA
8 DUCATI MR MI’AN AF JEPARA
9 JAMBRONG MR MAHIR SEDULUR SF
10 MANGGALA VERY FREDOM FREDOM TEAM KARAWANG
LOVE BIRD SEKAR KEDHATON (G)
1 BASUDEWA SIGIT KEDUNG MULYO SF
2 GELANG MAS SARYONO DT SAHARA CUP
3 MR JARWO H ARYA ABF KARAWANG TEAM SF
4 SAVIOLA WACHYU R FASTER CHIKI
5 PUSOKO H JAY DT PAKDHE KARWO
6 CANTONA DODI KIDAL TRATE GRESIK SF
7 SADEWO GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
8 CHARLITOS MR KUNAM LPS 41
9 ROBOT GEDEG BEJO BF BEJO BF
10 LASMINI/PANDAWA SONY LJS TRI PRATAMA
LOVE BIRD BINTANG PBI (A)
1 DUCATI MR MI’AN AF JEPARA
2 SINCHAN ANGGA JATI JEPARA
3 SHIVA MR MI’AN AF JEPARA
4 NYI PEROT ARIS (CERET) MP ABABIL
5 TW H NIKO KUSMIN JEPARA NART SF
6 NACHA MR IMAM MJM SF JEPARA
7 BONCEL SIEN RONNY SURABAYA
8 MAK EROT MR MI’AN AF JEPARA
9 SUNDUL LANGIT SAYUR LS SAYUR LS JPR
10 PETRUS R 250 CC R 250 CC JEPARA
LOVE BIRD BINTANG PBI (B)
4 CYBER H ALANG SUNGAI MERIAM SF
5 WISANGGENI HERRY KOPPAST BC
6 IDOLA JLITENG NGENYOSS IDOLA PAMELA SF
7 ESIEN AFANDI LAPANNAM BC
8 CINDERELLA ANDI DENI UNIVERSITAS BURUNG SF
9 HOKKY MR TRI HORROR BC KUDUS
10 H DIMAS ANTO KOPPAST BC
LOVE BIRD BINTANG PBI (C)
1 ARNOLD H FITRI BKS SAMARINDA
2 PANGESTU GONTAR MBC DT MBC CUP 2
3 ESCOBAR GALAXSI H FITRI BKS SAMARINDA
4 CHARLITOS MR KUNAM LPS 41
5 COMBET BENDOL GBF 5758 TEAM
6 RONDO TELES ARIS SETY BALI PEACE
7 MANGGALA VERY FREEDOM FREEDOM TEAM KARAWANG
8 PETRUS WAHYU THOLO BEJO SF
9 JAMAL JIMBOY PATRIOT BPLB
10 TAMI H YATNO DT PAKDHE KARWO
LOVE BIRD BINTANG PBI (D)
1 MARSHA H DAVID KARTINI DT PAKDHE KARWO
2 CYBER JEFFRY SUNGAI MERIAM TEAM
3 BLACK SNIPER MR SANDY CLEO BAMBU RUNCING TEAM
4 GOMBLOH H FITRI BKS SAMARINDA
5 RODA GILA CABO PEKANBARU
6 ROBOT GEDEG BEJO BF BEJO BF
7 ABAH SAKRI AIRLANGGA TEAM
9 CEPOT AGUNG MHD DT PAKDHE KARWO
10 RONDO TELES ARIS SETY BALI PEACE
LOVE BIRD BINTANG PBI (E)
1 ARGOLAWU BAKRI BF NBC KLATEN
2 NONI RIZKY KERE HORE BLITAR
3 RAMBO SATRIA DEDOK SOLO 5253
4 MAISARO LB 29 MR JONY LB 29 FAMILY
5 BIMO ADLIN BF DT GIRI PRASTA
6 OPIUM FERRY YOUNG KURNIA BF
7 BEDHOR DIDIK PAIDIN KOPLAK TEAM
8 RERE SIGIT KEDUNG MULYO SF
9 LALI JIWO ADLIN BF DT GIRI PRASTA
10 GENTOLET SUKEMA
LOVE BIRD BINTANG PBI (F)
1 MR JARWO H ARYA ABF KARAWANG TEAM
2 MIMUT ADI S WIJAYA TEAM
4 BINTANG MATRIX ABAH ANTOK BMS 12 MALANG
5 RENCONG EK NOV HAMAS TEAM
6 CHARLITOS MR KUNAM LPS 41
7 BARONG JAVAR ADHI SF KLATEN
8 PAVIOLA WACHYU R FASTER CHIKI
9 DRUPADI H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
10 TUKANG PARKIR MR SIGIT HKS TEAM
LOVE BIRD RING SEKAR KEDHATON
1 GOLDEN BOY H FITRI BKS SAMARINDA
2 HARUKA HASAN DT PAKDHE KARWO
3 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
4 AWE WE H FITRI BKS SAMARINDA
5 JAMAL RIZALDI SMR SF GRESIK
6 REMBEZ G NDUB RHN FARM SL3
7 CITRA VIRUST VIRUST SF
8 PANGLIMA ARIS M BKS
9 ANJANI P2H KSR MOJOKERTO TEAM
10 UCRIT MR HADI TATTO KLKB PONTIANAK
LOVE BIRD RING BINTANG PBI (A)
1 MR JARWO H ARYA DT PAKDHE KARWO
2 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
3 HATORI RSS RJS SF
5 GIDEUG JR MR ONE-D BANDOENG DJOEARA
6 AWE WE H FITRI BKS SAMARINDA
7 JAMAL DONY SMR SF GRESIK
8 GANESHA MR ADREAS SKN
9 SRIWIJAYA DIAN SAPUTRA PB2K
LOVE BIRD RING BINTANG PBI (B)
1 GANESHA M ADRIAN M ADRIAN BF
2 AWE WE H FITRI BKS SAMARINDA
3 GENDEWO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
4 TETEW H VERRIL CIAS SURABAYA
5 COMEL MR SAMSUL MBELGEDEZ JAGAKARJA
6 RUDAL SARYONO DT SAHARA CUP
7 BUAYA PUTIH DOFI DT PAKDHE KARWO
8 SRIWIJAYA DIAN SAPUTRA PB2K
9 M JOYO ANANG GO BIG JIWO AJI SRAGEN
10 SATRIYO MAZ BAGAZ WMP KLATEN
LOVE BIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (A)
1 BAJINGAN H FITRI BKS SAMARINDA
2 BON BON H ANDRI LION JAMBI/CLP
3 JAMET INDRA HULK TEMANGGUNG
4 NEW RAMADHAN H FITRI BKS SAMARINDA
5 TEXAS BOS AAN BETHEL SF/CLP
6 KINGKONG BOLANG SALATIGA
7 PESONA MR BNN 454 TEAM
8 GENTA SUGIK NOVANDRA
10 DANCER H DAVID KARTINI
LOVE BIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (B)
1 MILDOT ARKAN SARDOT TEAM
2 JANET INDRA HULK TEMANGGUNG
3 VAMPIRE JR DEDY TB TEBU BALAP SF
5 BAJINGAN H FITRI BKS SAMARINDA
6 SEMBER MR BANN 454 TEAM
7 KINGKONG BOLANG SALATIGA
9 JUVENTUS SINYO AIR CLUB MADIUN
10 KLIWON UKYAT UKYAT BANYUMAS
LOVE BIRD BALIBU SEKAR KEDHATON (C)
1 BAJINGAN H FITRI BKS SAMARINDA
2 SENGKETA RJS RJS SF MOJOKERTO
3 DEMIT MRS ANI KZM PATI SF
5 KINGKONG HERMAN ABAS PEKANBARU
7 SONIA ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
8 JANUR OPANK SOS KLATEN
9 PESONA MR BANN 454 TEAM
10 NEW RAMADHAN CAHYA BENGKULU
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (A)
1 WHITE COFFE GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
2 NEHAMA KJ SAID ISRAEL GRESIK
3 CHINO JR H KHOZIN MAESTRO JMBG
4 CRESPO H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
5 NARADO WAHYU NS SAMBA BC
6 SONIA ADE/YEHEZKIEL KKLB BANDUNG
7 JET STAR H FITRI BKS SAMARINDA
9 BAROS H ROBERT SPIRE ANDRETTY 545 TEAM
10 GALIPU RING PJM DT A PJM CUP II
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (B)
1 GOBLIN RJS RJS SF MOJOKERTO
2 ATOW MR GANONG 5758
3 MANSYUR MAREN DIKA WIJAHAN BMS
4 ALLENA H FITRI BKS SAMARINDA
5 DELIMA ARIES DANISH SAJUTA BC
6 KAWER DEWI KURAWA TEAM
7 JEPANG CIPET H DAVID KARTINI
8 SUPER AWAN JR RANDY 4 SEKAWAN SF
9 SONJI CANDRA ANNI BAKERY
10 TUKIMAN MR BAYU MABES POLRI SF
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (C)
1 ATOM MR GANONG 5758
2 KENZI KJ SAID ISRAEL GRESIK
3 WHITE COFFE GALUH 33 KING ARTHUR TEAM
4 LADY GAGA MR TEDY S HMS TEAM CRB
5 KANTONA MR ALEX AL RKH SF
6 CHINO JR H KHOZIN JOMBANG
7 SENGKETA RJS RJS SF MOJOKERTO
8 KEDAP KEDIP PERIH SF MOJOKERTO ALL STARS
9 PINOKIO ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
10 KOTRIK H AAN DT PAKDHE KARWO
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (D)
1 HOKKY M TRI HOROR BC
2 AM CANAI SKM TULUNGAGUNG
3 BARBARA H FITRI BKS SAMARINDA
4 ISABELLA SIGIT KEDUNG MULYO SF
5 DAGIOG YUDI SF MEMEDE
6 SINCAN GOTHEM DT PAKDHE KARWO
7 KEDAP KEDIP BAYU RNP PERIH SF
8 VELOVE GOBID LJS TRI PRATAMA BPP
9 SONJI CANDRA ARDI BAKERY
10 NEHAMA KJ SAID ISRAEL GRESIK
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (E)
1 CRIS JHON BRILIANT MONEK SF
2 NDOROBEI WATU JR WATU WONG SF
3 SOPO NGIRO NARRI BINTANG TENGAH
4 69 AD I T NO NAME SF
5 MONGGOLO BAYU H HB 99 SF
6 JENDRAL ABAH TARMIN TRM BF SBY
7 AUREL SHERLO DT RATU CUP II
8 GEMBOLO MRS ANI KEMPATI SF
9 POPEYE YOGA PA SUGELO FITRI BKS SAMARINDA
10 MJP FAN FAN/CAHYO DUNIA KARTUN BC
LOVE BIRD BALIBU BINTANG PBI (F)
1 KOTREX H AAN DT PAKDHE KARWO
2 KHRISNA CAKKIEM ABABIL BC
3 GAWARDO MR FALAH INTAN SAKTI SF
4 JOKER ALI KZAP DOMARA RIO
5 ROBINT ZAINUL JELK BRILIAN TEAM
6 SI PUTIH MR KENZO BERLIAN TEAM
7 MPO AD I T NO NAME SF
8 PARLENTE INDRA NRZ CIAS
9 METEOR LEONARDO CHANG SF
10 ABRAHAM SIGIT KEDUNG MULYO SF
(MURAI BATU, CUCAK HIJAU, CUCAK JENGGOT & CUCAK
ROWO)
MURAI BATU RING MAHARAJA
1 DAHLIA 46 SIEN RONNY SURABAYA
2 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
3 BIMO ANGGA STAY COLL SC 566 SF
4 LEK KOLEK SAKTI KJ SAID ISRAEL GRESIK
5 GANAS ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
6 SENGKANG BAPLANG H FITRI BKS SAMARINDA
7 BRAMASTRA AJI-BILLY KAMBING HITAM
8 BANASPATI ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
9 GEHGER H HENDY CARTON BEKASI
10 MORVIN MR YUDA BALI DT GIRI PRASTA
MURAI BATU RING PRAMESWARI (A)
1 BATTOUSAI H FITRI BKS SAMARINDA
2 VENOM FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 TJOKRO CANDRA ANNI BAKERY SF
4 DAHLIA SIEN RONNY SURABAYA
5 BINTANG ASMARA ANGGA STAY COOL SC 566 SF
6 RANCAK RUDI OASIS JEMBER
7 AMONG ROGO GERRY ALL ‘IN DT POETRA IMI
8 ROMEO TAGOR LAMPUNG
9 PANCASONA ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
10 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
MURAI BATU RING PRAMESWARI (B)
1 SAKURA JONATHAN PURI INDAH 139 TEAM SBY
2 TASYO DEWA 139 TEAM SBY
3 ROMY APANK 139 TEAM SBY
4 DEN BAGUS DEN BAGUS 139 TEAM SBY
5 RAMAYANA JONI 139 TEAM SBY
6 EL NINO DEWA 139 TEAM SBY
7 GUNDAM DEDY WBS 139 TEAM SBY
8 139 TEAM SBY (PRABU) 139 TEAM SBY 139 TEAM SBY
9 139 TEAM SBY 139 TEAM SBY 139 TEAM SBY
10 EXCALIBUR ANDRIE SIE 139 TEAM SBY
MURAI BATU RING PRAMESWARI (C)
1 GANAS ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
2 SALAK BALI DIDIK COPLINX 18 HELVA DT GIRI PRASTA
3 GASA YOGA RADAR TULUNG AGUNG
4 BINTANG ARDI DT PAKDHE KARWO
5 MUSTIKA RAJA WANDA ONG KEDIRI
6 STEVE WONDER H TAUFIK BBF BANJARNEGARA
7 BATTOUSAI H FITRI BKS SAMARINDA
8 HURU HARA FAUZIE DT BALEKAMBANG
9 BOMERANG GOENADI DT GIRI PRASTA
10 RENCHONG UDI BALUNG SEGARA BC INDRAMAYU
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (A)
1 TERPESONA REIHAN PADEPOKAN 46 SF
2 BINTANG POPULER H ASEP/YOGI TASIKMALAYA
3 GEHGER H HENDY CARTON BEKASI
4 CAKRA KRISNA ABAH EDY 7371 TEAM BLITAR
5 BINTANG ABOND ABOND SF
6 SARED DEDY TB TEBU BALAP SF
7 MORVIN MR YUDA BALI DT GIRI PRASTA
8 BALISTIC DIAN KUCINK SINGOLAWU TEAM CARUBAN
9 SATRIA BAJA HITAM FIRLI LONTONG BC
10 GENTHO YOGA RADAR TULUNG AGUNG
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (B)
1 DAHLIA ’46 SIEN RONNY SURABAYA
2 BANASPATI ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
3 GEHGER H HENDY CARTON BEKASI
4 SALAK BALI DIDIK COPLINX DT GIRI PRASTA
5 SARJANA RIAN RBF RBF GBK
6 DOMINO TOMO/HOHOK DT PAKDHE KARWO
7 BEJOE HIDAY ADILLA MAJALENGKA
8 SEMAR MESEM SEMAR MESEM BB SF
9 SALMAN AL FARIZI CAHYO MATRIK AREMA
10 BATTOUSAI H FITRI BKS SAMARINDA
MURAI BATU RING JOGJA ISTIMEWA (C)
1 DEMIT PASIR H FITRI BKS SAMARINDA
2 LOLIPOP SIN NEUTRAL DT GIRI PRASTA
3 T.O A.R.B JALAK BALI TEAM
4 SALAK BALI DIDIK COPLINX IBHEWA DT GIRI PRASTA
5 GANAS ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
6 SAEGAN RUDY/HERMAN RDP PACET
7 JARUM NERAKA ROY WAYENK DT BSVT TEGAL
8 JUNIOR AZMI BRITAMA JAYA BERSAMA TEAM
9 ROYAL MR PAUL INTAN ROYAL MERAPI SF
10 SENGKETA DEDY TB TEBU BALAP SF
MURAI BATU RING PARIWISATA (A)
1 KALA GONDANG DEDY TB TEBU BALAP SF
2 BARBARA H NIKO/KUSMIN JR NART SF JEPARA
3 OSAMA SINGOH BSD DT PAKDHE KARWO
4 INUYASHA DEWARUCI CEPU
6 PARIKESIT ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
7 PANCASONA ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
8 PRIMADONA MR DWI SUSANTO ENGGAL JAYA SF
9 TIK-TOK ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
10 MUTIARA SURGA DENNY H PEKALONGAN
MURAI BATU RING PARIWISATA (B)
1 HELLBOY ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
2 MUTIARA SURGA DENNY H PEKALONGAN
3 DEMIT PASIR H FITRI BKS SAMARINDA
4 AZUNO RENAL MURAI MANIA SIDOARJO
5 JUPRI MAHADEWA
6 7 BINTANG BAMBANG AB GALEH AB GALEH BF
7 DAKOTA MR ARIE 5758 5758 TEAM
8 ROSSI KONTIK PUTRA MADUN SF
9 SAREP DEDY TB TEBU BALAP SF
10 NEO JONI FARLO SRANDAKAN
MURAI BATU RING PARIWISATA (C)
1 BAMASTRA AJI-BILLY KAMBING HITAM
2 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
3 SALMAN AL FARIZI CAHYO MATRIX AREMA
4 CONG PELLOT ERIC SANDERS DT PAKDHE KARWO
5 RATU BAGONG RONNY PERKASA DT PAKDHE KARWO
6 BANASPATI ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
7 DINASTY DEDY TB TEBU BALAP SF
8 TARUNA MR BAGUS DEN BAGOES
9 NEW GUENALI ECY/JARWO TEAM 7371
10 TJOKRO CANDRA ANNI BAKERY SF
MURAI BATU RING PARIWISATA (D)
1 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
2 GENTHO YOGA RADAR TULUNG AGUNG
4 V ROSSY ’46 FERLY 46 JKT DT PAKDHE KARWO
5 MAHESA FAHMI BATIK ARIFIN PEKALONGAN
6 RATU BAGONG VALIN DT DANRAMIL CUP I
7 ADES M SKG/ANGGA CLS BINTANG GACOR
8 KING SULAIMAN SELVAN SELVAN SF PASURUAN
9 NOAH RJS RJS SF MOJOKERTO
10 NEGRO DINO HANDAYANI BC GK
MURAI BATU RING PARIWISATA (E)
1 BINTANG ASMARA ANGGA STAY COOL SC 566 BF
2 V ROSSY ’46 FERLY 46 JKT DT PAKDHE KARWO
3 BADAI EMAS MR ANDREW BALI 007 BALI
4 T.O A.R.B JALAK BALI TEAM
5 BOBO ANDREW 23 SF CIREBON
6 THE BHA ARIS MBRA BF JEPARA MBRA BF JEPARA
7 BINTANG POPULER H ASEP/YOPI POPULER SF SPA
8 BONDI MR SAYUTI KAWULA ALIT MAJAPAHIT
SF
9 KHARISMA H HENDY CARTON BEKASI
10 GANAS ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (A)
1 LANGIT BIRU FIRMAN FIKING BF MURAI MANIA SIDOARJO
2 AZUNO RENAL MURAI MANIA SIDOARJO
3 GENTHO KANG OTONG MURAI MANIA SIDOARJO
4 AROGAN H HANAFI MURAI MANIA SIDOARJO
5 BULDOZER NONI ATIONG MURAI MANIA SIDOARJO
6 PENDEKAR KELANA DWI JAMBONS MURAI MANIA SIDOARJO
7 ADIPATI MR WOKY MURAI MANIA SIDOARJO
8 SAMBONG MURAI MANIA SIDOARJO
9 TRUMP FIRMAN FIKING BF MURAI MANIA SIDOARJO
10 SUKO DWI JAMBONS MURAI MANIA SIDOARJO
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (B)
1 PITERSAN AGUNG MHD DT PAKDHE KARWO
2 OWEN RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
3 SALAK BALI DIDIK COPLINX IBHEWA DT GIRI PRASTA
4 SEMBRANI DANU/PEGENG DT KRANGGANAN BC
5 RONGGOLAWE BENI DUWI 92 DT PAKDHE KARWO
8 T.O A.R.B JALAK BALI TEAM
9 JAHANAM MR BAGUS DEN BAGOES
10 CIUNG POETRA IMI POETRA IMI
MURAI BATU RING SEKAR KEDHATON (C)
1 GOLDEN BOY OEGGY BOJONEGORO DT PAKDHE KARWO
2 THE ROCK YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
3 PITERSEN AGUNG MHD DT PAKDHE KARWO
4 OWEN RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
5 TANGGORENG TANGGORENG SUMENEP
6 BRAMASTRA AJI-BILLY KAMBING HITAM
7 MAESTRO PUTRA KAKANG SOLO
8 NOAH RJS RJS SF MOJOKERTO
9 BLACKLIST KAMBING HITAM
10 7 BINTANG BAMBANG AB GALEH AB GALEH BF
MURAI BATU RING PBI SILVER (A)
1 BAYI EDAN FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 PRAGAWAN EKA LIZA DT BALEKAMBANG
3 MACHO MAN H FITRI BKS SAMARINDA
4 LESTARI MR FAJAR 007 BALI
5 A CEPEK FAIZIN DM DM SF TEGAL
6 GAZA H KARTIKO DT PAKDHE KARWO
7 PRECIOUS MR BUDI SANTOSO ELANG BIRU BC
8 PERDANA MENTRI A.R.B JALAK BALI TEAM
9 NAGA SAKTI TEMBONG BINAL PSM
10 ADIK IPAR MIRZA BF SBC
MURAI BATU RING PBI SILVER (B)
1 QIU-QIU PBI KULONPROGO KURAWA TEAM
2 MACHO MAN H FITRI BKS SAMARINDA
3 KALIMOSODO ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
4 BAYI EDAN FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 BARONGSAI NYOMAN SUMANATA DT BALEKAMBANG
6 A CEPEK FAIZIN DM DM SF TEGAL
CUCAK HIJAU MAHARAJA
1 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
2 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
3 STROOM FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT PAKDHE KARWO
5 SINDEN ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
6 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
7 ELANG SAKTI RUDI CAPLANG PURWOKERTO
8 MONSTER H FITRI BKS SAMARINDA
9 BONGKAR HIDAY ADILLA MAJALENGKA
10 MAHKOTA H FITRI BKS SAMARINDA
CUCAK HIJAU PRAMESWARI (A)
1 STROOM FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT PAKDHE KARWO
3 MJ ANTON TEPOS BC
4 PANGERAN SALMA MR Z SAKILA PKL
5 ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
6 MONSTER H FITRI BKS SAMARINDA
7 TROLL JOKO KUNG OLALA SUKOHARJO
8 RONGGENG ABDULLAH DELFATH SF KALTIM
9 MIDORY DANANG GGAH TOHIRIN SF
10 IJONK TATAG KRAKSAAN BC PURBOLINGGO
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (A)
1 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT PAKDHE KARWO
2 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
3 BONEX H SYAIFUL PAKIS CIAS SURABATA
4 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
5 JOYO BOYO HARIANTO FISH V3 BKS
6 MONSTER H FITRI BKS SAMARINDA
7 GEMPA FUAD JEMBER
8 SATRIA IVAN SYAM ROYAL SAKURA
9 PREDATOR FAISAL NJM NJM SF (BPP)
10 RAJA PURING ANDY SAHARA DT SAHARA CUP
CUCAK HIJAU JOGJA ISTIMEWA (B)
1 PEMBURU DOLLAR H FITRI BKS SAMARINDA
2 GROJOKAN SEWU ERIC SANDERS DT PAKDHE KARWO
3 MJ MR ANTON TEPOS BC
4 RAJA BOMBER FAISAL NJM NJM SF (BPP)
5 NEW FERRARY RUDY NRS AB GALEH BF
6 SINCAN M ARIF ASTER BF YOGYA
8 PAKUALAM GF PARFUM BOLO MANUK
9 AJEB AJEB ERIK DT PAKDHE KARWO
10 NEW RAJA GOKI TEGUH WALET
CUCAK HIJAU PARIWISATA (A)
1 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
2 SINDEN ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
3 GEMPA FUAD JEMBER
4 SUPER BEJO H FITRI BKS SAMARINDA
5 BUSWAY MR YUDA BALI DT GIRI PRASTA
6 ESCOBAR MR GUGUN JBC PURWOREJO
7 PREMAN IJO MR YAMES BALI PEACE
8 MIDORY DANANG GG A H TOHIRIN SF
9 MONSTER H FITRI BKS SAMARINDA
10 HULK MR KOKO R 17 SF JEPARA
CUCAK HIJAU PARIWISATA (B)
1 NEW RIMBA SAKTI SIEN RONNY SURABAYA
2 GLOX SAKTI H FITRI BKS SAMARINDA
3 WIRA WIRI YOGA RADAR TULUNG AGUNG
4 FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 DALONG ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
6 JARAN GOYANG ANDRY B 90 SF
8 CYGNUS H MARJO ANDRETTY SAS TEAM
9 AJEB AJEB ERIK DT PAKDHE KARWO
10 BLACK BOX BAYU B.I SRAGEN
CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (A)
1 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
2 PEMBURU DOLLAR H FITRI BKS SAMARINDA
3 TAKUR RENDY PBI CAB PASURUAN
4 DALANG ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
5 AJEB AJEB ERIK DT PAKDHE KARWO
6 MARVELL BMBS H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
7 REJEKI TIGA DARA PRAMBANAN
8 ESCOBAR MR GUGUN JBC PURWOREJO
9 SUGRIWA INDRA NRJ CIAS DT PAKDHE KARWO
10 JAMRUD A.R.B JALAK BALI TEAM
CUCAK HIJAU SEKAR KEDHATON (B)
1 SINDEN ABA HUDAN 911 DT PAKDHE KARWO
3 WARA WIRI YOGA RADAR TULUNG AGUNG
4 PREMAN MR YAMES BALI
5 PEMBURU DOLLAR H FITRI BKS SAMARINDA
6 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
7 SHIVA MR BEYE PIPOLONDO YK
8 TAKUR RENDY PBI CAB PASURUAN
9 KODOK IJO RIO OPTIMIS JAKAL
10 GREEN DAY CANDRA BBF SF
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK SEKAR KEDHATON
1 SS IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 LANCER IVAN SYAM ROYAL SAKURA
3 RATU JAGAT MR YAYANG KALTENG
4 HATORI IVAN SYAM ROYAL SAKURA
5 RINDU H AAM CJM KUNINGAN
6 ZAMURANO H SAID GRESIK
7 WEWE GOMBEL AZIZ/D’PESEK MJP BEKASI RAYA
8 RA NGUATI ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
9 MAHADEWI MR RYAN RIDDICK DT PAKDHE KARWO
10 KHARISMA MR ANGGI CIAWITALI BC
CUCAK JENGGOT/KAPAS TEMBAK BINTANG PBI
1 GIDIG IVAN SYAM ROYAL SAKURA
2 TOMBO ATI MR FEBRY BALI DT GIRI PRASTA
3 MONSTER DONI DJ DIJE SF JEMBER
4 MATERAZZI MR MARTIN ROSA SF
5 MONTELLA AGUS MCM MUNTILAN BC
6 TAYO WIBI AWS AWS SRAGEN
7 DEWI KIPAS SURTI BE 123 DI RES TUBA LAMPUNG
9 ROMANSA YUSUF POETRA IMI
10 KARIN MR MARTIN ROSA SF
CUCAK ROWO RING SEKAR KEDHATON
1 BERERONG HARTONO LAROS DT GIRI PRASTA
2 MAESTRO MR YVAN PADANG RUMAH MANUK
3 AGP HENDRY T DT PAKDHE KARWO
(ANIS MERAH, ANIS KEMBANG, CENDET & KACER)
ANIS MERAH MAHARAJA
1 TZAPLOCK RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
2 ALOHA FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 PREDATOR SAMALA PAKDE NELA/AN DT GIRI PRASTA
4 SINAR H FITRI BKS SAMARINDA
5 DOLLAR MR KARIYADI DT PAKDHE KARWO
6 JAGUAR H TAUFIQ
7 PUNIL ROCIL MR FAJAR 007 BALI
8 POLIGAMI HADI BWI DT PAKDHE KARWO
9 SINGOSAREN SABTA KAMBING HITAM
10 DEJAVU BAMBI KAMPAK BC
ANIS MERAH JOGJA ISTIMEWA (A)
1 PAPARASI WAHYU NS PANTAS TEAM
2 PUNK ROCK MR FAJAR 007 BALI
3 ALOHA FAIZIN DM DM SF TEGAL
5 VALIUM RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
6 GAPAL MR DEWAMY TAKSU BALI
7 JAGUAR H TAUFIQ
8 KG H MANSUR MUNTILAN
9 CAHAYA HERI PLN PANTAS TEAM
ANIS MERAH JOGJA ISTIMEWA (B)
1 ALETA FAIZIN DM DM SF TEGAL
2 PENDIDIKAN IR RUSLI BOGOR
3 JAGUAR H THOFIK
4 PUNK ROCK MR FAJAR 007 BALI
5 LUNA MAYA MR BOBY JOKO TOLE
6 SINAR H FITRI BKS SAMARINDA
7 MILYUNER TATA FREDY JOLANG BC
8 NARANTAKA MAHA TAKSU BALI
9 PANTHER YASMEN ANISER JOGJA
10 PONCONOKO YASMEN ANISER JOGJA
ANIS MERAH PARIWISATA (A)
1 JAGUAR H THOFIK DT PAKDHE KARWO
2 DEWA MABUK MR HENDI DT PAKDHE KARWO
3 BOLANG MR BOBBY JOKO TOLE BALI
4 PANIL ROCK MR FAJAR 007 BALI
5 JUVENTUS RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
6 PRIMADONA KIMPEN PUTRI AYU SF
8 POLIGAMI HADI BWI DT PAKDHE KARWO
9 PS MR PHIDINK BAKERY AMZT BC
10 HM RIYANTO GADING BC (AREMA
M’BOIS)
ANIS MERAH PARIWISATA (B)
1 DOLLAR MR KARYADI DT PAKDHE KARWO
2 ALOHA FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 GOPAL MR DEWANTY TAKSU BALI
5 BADAY ANDY AMZT
6 ANDROMEDA MAMA TAKSU BALI
7 PONCONOKO YASMEN ANISER JOGJA
8 JENDRAL ANDRE SOLO AB PASUNDAN
9 KORSEL OSMOND/EBOY GPK BANDUNG
10 NINJA ARSAKA RED ZONE SOLO RAYA
ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (A)
1 RARE ANGON MAHA/AGUNG ANISER JOGJA
2 MELY FREDY TATA JOLANG BC
3 RAJAB MR FERRY/TREE GAS PURWOKERTO
4 CAHAYA CAHAYA PLN ARIS PANTAS
5 PONCONOKO YASMEN ANISER JOGJA
6 PELURU VIKY AMZT INDONESIA
7 ANDROMEDA H HERMANTO AREMA M’BOIS
9 LIBAS TOPO KEDIRI
10 SETAN ALAS UWA SAREREA AMZT INDONESIA
ANIS MERAH SEKAR KEDHATON (B)
1 JAGUAR H THOFIK DT PAKDHE KARWO
2 BRANDAL MR YUAN PARANG RUMAH MANUK
3 BIMO BAMBANG SOLO
5 CINTA LAURA MR REMI JOKO TOLE
6 ALOHA FAIZIN DM DM SF TEGAL
7 VENUS DERI L BDG
8 SALAH PAHAM BURHAN ANISER JOGJA
9 GOLDEN BOY MR FERRY/TREE GAS PURWOKERTO
10 AJAIB H DEMANK BARAYA TEAM
ANIS KEMBANG RING SEKAR KEDHATON
1 HALILINTAR SONY GROYO MAKS DT PAKDHE KARWO
2 SERDADU JIMMY TRI STAR DT PAKDHE KARWO
3 TORETO MAS KAJI J.A.S
4 NEW SULTON TEEDY/MORTAL DT PAKDHE KARWO
5 PH 26 BENART MAKS DT PAKDHE KARWO
6 RAJA KELANA TWO BROTHERS SETAN GANTANGAN
7 CAKRAWALA SONCY TRI STAR DT PAKDHE KARWO
8 JARONG BOWO K.A.K.S
9 LIZZIE B2 ANDRI K.A.K.S
10 PRABU MELATI 2 ELANG BIRU
ANIS KEMBANG RING BINTANG PBI
1 PH 26 BENART MAKS DT PAKDHE KARWO
2 SERDADU JIMMY TRI STAR DT PAKDHE KARWO
3 DRACO LANGIT JAK
5 NEW SULTON TEDDY IMMORTAL DT PAKDHE KARWO
6 RAPPER JEFFRY MAKS MALANG
7 CAKRAWALA SONCY TRI STAR DT PAKDHE KARWO
8 RAJA KELANA TWO BROTHERS SETAN GANTANGAN
9 MB YUNIOR AMBYAH AK JATIM
10 NINJA SIGIT DT PAKSI
CENDET MAHARAJA
1 CAESAR A.R.B JALAK BALI TEAM
2 YAMAHA RUDY BARONG 007 BALI
3 MARKONAH ANDROMEDA DT PAKDHE KARWO
4 PETIR MR AGUNG MAHADEWA DT PAKDHE KARWO
5 SEMPROOOLLL H ALI HAMZAH DT PAKDHE KARWO
6 HILSONG FELIX/JABRIG MBOLOR BC BLORA
7 KENTOS FAIZIN DM DM SF TEGAL
8 HUNTHER MR HALIX KARANG RD SF
9 INYONK KJ SAID GRESIK
10 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
CENDET JOGJA ISTIMEWA
1 PETIR MR AGUNG MAHADEWA DT PAKDHE KARWO
2 SEMPROOOLLL H ALI HAMZAH DT PAKDHE KARWO
3 GOODWILL AGUS AERO SF TEGAL
4 CAESAR A.R.B JALAK BALI TEAM
5 ANTI GALAU DEDIK SR SR INDONESIA
6 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
7 MERAPI CAHYO KOTAGEDE YK
8 MR 44 KJ SAID ISRAEL GRESIK
9 YAMAHA RUDY BARONG 007 BALI
10 MARKONAH ANDROMEDA DT PAKDHE KARWO
CENDET PARIWISATA
1 PETIR MR AGUNG MAHADEWA DT PAKDHE KARWO
2 SEMPROOL H ALI HAMZAH DT PAKDHE KARWO
3 HUNTHER MR HALIX KARANG KAJEN
4 MAHKOTA APR DT GIRI PRASTA
5 PEMBURU H FITRI BKS SAMARINDA
6 DIESEL PUNOKAWAN
7 YAMAHA RUDY BARONG 007 BALI
8 VARIO BUDI ROBOT DT PAKDHE KARWO
9 GOODWILL AGUS AERO SF TEGAL
10 RR AKBAR MATARAM TIMUR
CENDET SEKAR KEDHATON (A)
1 TAK HEUER RUSDA PIKACU BC (KMWB)
2 GEMBRENG JR DANY AL BAGUS PIKACU BC (KMWB)
3 LESOSS PUTRA TANI PIKACU BC (KMWB)
4 CAISO MR BUDIMAN PIKACU BC (KMWB)
5 MAESTRO HENDRA PIKACU BC (KMWB)
6 PARLEMEN REVAN PIKACU BC (KMWB)
7 KOMANDO LEMAN TOPI BALAP PIKACU BC (KMWB)
8 CAESAR DANY AL BAGUS PIKACU BC (KMWB)
9 SERDADU DANY AL BAGUS PIKACU BC (KMWB)
10 MUKTI TATANG PIKACU BC (KMWB)
CENDET SEKAR KEDHATON (B)
1 SEMPROOLL H ALI HAMZAH DT PAKDHE KARWO
2 YAMAHA RUDY BARONG 007 BALI
3 SADIS MR JOMBANG SAMBEL WELUT SF
4 LAHAR H SAPAN STB DT PAKDHE KARWO
5 MAHKOTA ADR DT GIRI PRASTA
6 GATOT KACA ARDIYAN AKAS DT MOZZA CUP
7 PRAJURIT DEDY/HIDAYAT GEROBAG SF
8 ANTI GALAU DEDIK SR SR INDONESIA
9 CAESAR A.R.B JALAK BALI TEAM
KACER MAHARAJA
1 PUTRA KUTAI H FITRI BKS SAMARINDA
2 PAJERO SPORT YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
3 BREBET FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN JKT
5 VENUS MR BAMBANG VENUS MARIND TEAM SEMARANG
6 REMANG REMANG H FITRI BKS SAMARINDA
7 ALAS ROBAN H SABRAN GRESIK
8 BLACK MAMBA H AMIR PULAU MAS SUMENEP
10 PHANTOM SUTRISNO THP CIBITUNG
KACER JOGJA ISTIMEWA (A)
1 PUTRA KUTAI H FITRI BKS SAMARINDA
2 BREBET FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 BLACK MAMBA H AMIR PULAU MAS SUMENEP
4 PREDATOR BAMBANG HONDA DT PAKDHE KARWO
5 REMANG REMANG MIS AURA MOVE ON TEAM
6 NAVAS ABAA WIN PBC GRESIK
7 PAJERO YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
8 MALAIKAT MAUT H SUTAN KEJAKSAAN JKT
9 BANASPATI AGUS SS BALI DT GIRI PRASTA
10 SAKAU H FITRI BKS SAMARINDA
KACER JOGJA ISTIMEWA (B)
1 ALAS ROBAN H SABRAN GRESIK
2 PUTRA KUTAI H FITRI BKS SAMARINDA
3 TRINIL TOTOK PRIMA BOYOLALI
4 BENCANA YOGI DT GIRI PRASTA
5 BIANG KEROK MBELEO AJ ALAM JAYA SF
6 MBAH PETRUK JKP/AK DT KMK
7 BREBET FAIZIN DM DM SF TEGAL
8 ANACONDA MR AGUNG TRI PRATAMA BPN
9 ALAS ROBAN MR MUFLIKHAN DT PAKDHE KARWO
10 ROJO LANGIT BUDI ROBOT DT PAKDHE KARWO
KACER PARIWISATA (A)
1 PUTRA KUTAI H FITRI BKS SAMARINDA
2 PHK FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 TRAGEDY MR BAIM DT GIRI PRASTA
4 MATADOR DEDDY NOER JOGJAKARTA
5 SAKU RABA BUDI JAYA KARANGANYAR
6 MARQUES MR SRY SF B LAMPUNG
7 SATRIA MATARAM FREDY S ASA TEAM JOGJA
8 HANOMAN SONA LAMPUNG 124
10 ROCKER MUFLIKHAN BROTHERHOOD SBY
KACER PARIWISATA (B)
1 PAJERO YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
2 BREEBET FAIZIN DM DM SF TEGAL
3 PARADISE DEDDY ALBERT SEMARANG
4 PAPARAZI WAHYU NS DT BALEKAMBANG
5 RENVOI MR AHOY DEJAVU SF LUMAJANG
6 PAJERO SPORT YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
7 TOMBAK SAKTI H SUTAN KEJAKSAAN JKT
8 SUDAWIRAT BY LONJOR BOGOR RAIN CITY
9 AL BAROK IBRAHIM/BEILER DT PAKDHE KARWO
10 MARQUEZ MARQUEZ KUDUS
KACER BINTANG PBI
1 PARADISE DEDDY AL BERTA SEMARANG
2 ABAH WIN NAVAS PBC GRESIK
3 PLASMA ANTO SIP JOGJA
5 BASUDEWA ADI SP KOPPAST BC KUDUS
6 ROCKER MUTLIKHAN BROTHERHOOD SBY
7 SERAPER MR AGUNG BALIKPAPAN TRI PRATAMA
8 SONIC HUDA JIBRIL MD CEPU
9 TAPAK LIMAR MR AYUK SGP PURWOREJO
10 SEMUT IRENG BE 123 PI RES TUBA LAMPUNG
KACER RING BINTANG PBI
1 PAJERO YOGI KUDA HITAM DT GIRI PRASTA
2 SUSTER KRAMAS SAPTA KAMBING HITAM
3 ABABIL RONNY PERKASA DT PAKDHE KARWO
4 GURITA LAUT JUNEDI PUNOKAWAN SF
5 NORTON BANAR BLOK H
6 BANASPATI AGUS SS BALI DT GIRI PRASTA
7 RI 1 AGUNG BENJOE JAVA MAKMUR
8 MUTIARA COBRA RENGGO SBC PURWOREJO
10 SPARTA H SANDI DT PAKDHE KARWO
(KENARI, CAMP/SIL IMPORT, JALAK SUREN, TLEDEKAN,
BRANJANGAN & HWA MEY)
KENARI STD ALL SIZE MAHARAJA
1 MUTIARA TIMUR MR FADJAR BALI 007
2 ES JERUK OKTA/PUTPAL SF BOGOR RANETY
3 TEJO VIANO KING ARTHUR TEAM
4 NEW YARIS VIANO KING ARTHUR TEAM
5 KAISAR PUTRA BARON WARUNG SWEKE
6 CANDI SEWU EDO/RIVAI NFF BF
7 YAYAN MASTER SONIC GALLERY CANARY
8 HARMONY BALI KRISNA EKA DT GIRI PRASTA
9 PUSAKA RAJA RJS RJS SF MOJOKERTO
10 TRAKTOR H FITRI BKS SAMARINDA
KENARI STD ALL SIZE JOGJA ISTIMEWA
1 TEJO VIANO KING ARTHUR TEAM
2 PESONA BALI TWO BROTHERS SETAN GANTANGAN
3 DIKA DIKO FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 SENOPATI H ROBBY KING ARTHUR TEAM
5 ALAS KOBAR MR KUNAM LPS 41
6 MUTIARA TIMUR MR FAJAR BALI 007
7 EMRE CAN BAYU/HANAFI BPC 777 YK
8 THANOS SHOLA BOGOR RAIN CITY
9 TORNADO IYAN DT PAKDHE KARWO
10 HARMONY BALI KRISNA EKA DT GIRI PRASTA
KENARI STD ALL SIZE PARIWISATA
1 TEJO VIANO KING ARTHUR TEAM
2 PELANGI MR YOHANES 0606 SF SEMARANG
3 CANDI SEWU RIVAI/EDO NEF BF
4 BROMO CARAH MR YUDI BAFAGA SF
5 KAISAR PUTRA BARON WARUNG SWEKE
6 PETRUS CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
7 DIKA DIKO FAIZIN DM DM SF TEGAL
8 ANGIN SURGA YOGI DT GIRI PRASTA
9 GOLDEN KING MR FAJAR BALI 007
KENARI STD ALL SIZE SEKAR KEDHATON
1 ALAS KOBAR MR KUNAM LPS 41
2 SALAH ASUHAN MR FAJAR BALI 007
3 MAHESWARA ANDREY DT KENARI TIMUR
4 GREEN FORCE MR AYIK DT ANJASMARA L.A
5 ROBOCOP COKRO BATAM/HS BC
7 KINCLONG 66 PANDU WIDYATMOKO PANDU KUKILO SF
8 ANTRAX H FITRI BKS SAMARINDA
9 ES JEMU H FITRI BKS SAMARINDA
10 BAD BOY H FITRI BKS SAMARINDA
KENARI STD ALL SIZE BINTANG PBI
1 LONDON OKTA BOGOR RAIN CITY
2 PETRUS CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 TEJO VIANO KING ARTHUR TEAM
4 KIPAS SAKTI MBF CANARY MR JOIN
5 KUDA LUMPING ANANG GAMAS BBF
6 PANGLIMA KOPKEY WALKERS ABC SF
7 PESONA BALI TWO BROTHERS SETAN GANTANGAN
8 THANOS OKTA BOGOR RAIN CITY
9 CANDI SEWU RIVAI/EDO NEF BF
10 SATOE ANGKA H HANI SATOE ANGKA
KENARI STD KALITAN PRAMESWARI
1 LITTLE HERO H FITRI BKS SAMARINDA
2 SILUMAN H AAN DT PAKDHE KARWO
3 DEWA KECIL RUDY OASIS JALAK BALI TEAM
5 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTHUR TEAM
6 MEXCUT UPIN UPIN JWP MAJALENGKA
7 RAJA GOYANG N.N.W DT PAKDHE KARWO
8 MASTER AG 89 SF CILACAP
10 LONDON OKTA/PUTPALS BOGOR RAIN CITY
KENARI STD KALITAN JOGJA ISTIMEWA
1 SUNRISH VIANO KING ARTHUR TEAM
2 MUTIARA TIMUR MR FAJAR BALI 007
3 DON LEWO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
4 KILLVA MR KUNAM LPS 41
5 KIPAS SAKTI MBF CANARY MR JOIN
7 LONDON HERSAT JOGJA KALASAN
8 TCJ H FITRI BKS SAMARINDA
9 NEW YARIS TRI SETYA KING ARTHUR TEAM
KENARI STD KALITAN PARIWISATA
1 LITTLE HERO H FITRI BKS SAMARINDA
2 BATOSAI HERRIN PERMATA TEAM LAMPUNG
3 SNOW WHITE H FITRI BKS SAMARINDA
4 DINASTY ANGGA STAY COOL SC 566 BF
5 PANGERAN KIPAS IYAN DT PAKDHE KARWO
6 TJ ADI BMP SBY
7 WISANGGENI MR SRY SF B LAMPUNG
8 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTHUR TEAM
9 PAIJO ERWIN SANGGAR KICAU
10 MATAHARI ANDROMEDA ANDROMEDA
KENARI STD KALITAN SEKAR KEDHATON (A)
1 GOLDEN KING MR FADJAR BALI 007
2 SILUMAN H AAN DT PAKDHE KARWO
3 SI GLONTOR ARYA KANJOS SF
4 DON LEGO CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
5 SNOW WHITE H FITRI BKS SAMARINDA
6 LAMBE TURAH ARIZT BALI PEACE DT GIRI PRASTA
7 PESONA BALI TWO BROTHERS SETAN GANTANGAN
8 MAGNUM RAFIANDI JSCC
9 WAKAI BANGKIT AK SF
10 GALAXY FANDI REGA ZEL CANARY KEDIRI
KENARI STD KALITAN SEKAR KEDHATON (B)
1 LITTLE HERO H FITRI BKS SAMARINDA
2 LONDON HERSAT JOGJA KALASAN
3 No. WAY AGUNG GASKIN SMR SF
4 JENDRAL KANCIL VIANO KING ARTHUR TEAM
5 KEMPLING PANDU WIDYATMOKO PANDU KUKILO
6 KILLVA MR KUNAM LPS 41
7 ONGIS NADE ABA WIEN PBC GRESIK
8 TWEETY RINGGA PACITAN INDAH
10 POGBA H CAHAYA DT PAKDHE KARWO
KENARI STD KALITAN BINTANG PBI
1 RUCCOLA ADIYASA DARMA BALI PEACE
2 KABAYAN CAPT ARIGA CAKRAWALA SF
3 LUNA ALFYAN DT GIRI PRASTA
4 BISON HERY S DT PAKDHE KARWO
5 PAIJO ERWIN SANGGAR KICAU
6 COSTA MARCO M 89 CANARY
7 KAISAR H FITRI BKS SAMARINDA
8 LEWUNG PUTRA TIMOHO SEMARANG
9 ALE-ALE MR MARTIN BOSA SF
10 LAMBE TURAH ARIZT BALI PEACE DT GIRI PRASTA
CAMP/SIL IMPORT BINTANG PBI (A)
1 SHASHA RJS RJS SF MOJOKERTO
2 VIAGRA RONALD OWEN DT PAKDHE KARWO
3 KRISNA FAIZIN DM DM SF TEGAL
4 BENTO BUDI JABUNG DT BSJ
5 MORO SENENG HENDRI IP DT PAKDHE KARWO
6 SENGKLE YANUAR DT BSJ
7 GENTHO BUDI JABUNG DT BSJ FEAT BROTHER
8 ANAK SHOLEH H FITRI BKS SAMARINDA
9 AB 9 ROBERT PANTAU ROBERT PANTAU SF
10 KEN AROK CATUR KAMPUNG PUTSAL MADIUN BC
CAMP/SIL IMPORT BINTANG PBI (B)
1 EXOTIC RIZKY/CAHYO DT PAKDHE KARWO
2 ANAK SHOLEH H FITRI BKS SAMARINDA
3 WEWE H BIANTO KWB BATU
4 DINASTY H AJAHK SUNGAI MATARAM
5 H FITRI BKS SAMARINDA
6 KRISNA FAIZIN DM DM SF TEGAL
7 GEMBOK NERAKA UNGGUL IMMORTAL DT PAKDHE KARWO
8 JUDIKA FAIZ MBC MBC PC BF
9 RAJA LANGIT VINCENT PADUKA BALI
JALAK SUREN RING BINTANG PBI
1 ZAMRUD MR MARTIN ROSA SF
2 AL FARIDZI SATRIO SANGKAR
3 JAGAL SUCIPTO AKSI AKSI KARTASURA
TLEDEKAN BINTANG PBI (A)
1 KILLER SIEN RONNY DT BALEKAMBANG
2 RONGGENG MR BY/RUDY LONDO TEMANGGUNG
3 INDIGO WAHYU P TL SSC
4 HAMMER H FITRI BKS SAMARINDA
5 JAGAL SAPUTRO GUMONO DANU TMM
6 SAMURAI BIMA TM MAGELANG
7 DUTA SAPUTRA G ANDREA PSBC
8 METROPOLIS H MARIO ANDRETTY 545 TEAM
9 PREDATOR FREDY TATA BF JOLANG
10 SONGGO LANGIT MR BY/RUDY LONDO TEMANGGUNG
TLEDEKAN BINTANG PBI (B)
1 KILLER SIEN RONNY DT BALEKAMBANG
2 SAMURAI MR KIKI TM MAGELANG
3 METROPOLIS H MARIO ANDRETTY 545 TEAM
4 JAGAL SAPUTRA GUMOLO DANY TRAM
5 NADINE GUNTUR MNF OLO
6 RAJA SALMAN UMAR DT BUPATI CUP PATI
7 SHADOW ODANG FEAT TITO TLMD
9 KRAMAT HABIBILLAH TEMPE
10 VOLTRON ANOE BOIS TEMPE
TLEDEKAN BINTANG PBI (C)
1 IMMORTAL DODIT AL FYD TLMA
2 SAMURAI HUSNI TM MAGELANG
3 GIFAEL GIMAN JS BC
4 SATRIA MUN HOLAND SUMBAR
5 ANUBIS ADI DERMAWAN TLMT
6 SEROJA ANDY KANYUT TEMPE
7 RUBICON GUPONG KTM KUDUS
8 GURKHA DODIT AL FYD TLMA
BRANJANGAN RING BINTANG PBI (A)
1 KARTO JR HASAN TNT TRI TUNGGAL FEAT TNT
2 JAYA BADEO JAYA BADEG SOHIRON FOSIL BRAMAS
3 RADJA KASINO H GONO/AZIZ IKANK DT KBT
4 MARKONAH HERI MURAI IMOGIRI BR NOGOSARI
5 RAJA LANGIT AGUS/AANG DT BRANJANGAN
BOJONEGORO
6 ERI ANGGA 566 SC 566 BR
7 BOB MARLEY PUTHUT JXZ JOGJA
8 MATADOR HERY GUNARTO PBF – PWT
9 PALAPA EDU JOGJA – EBF
10 KUDETA AMEK BODREK JOGJA
BRANJANGAN RING BINTANG PBI (B)
1 KARTO JR HASAN TNT TRI TUNGGAL FEAT TNT
2 RAJA GODA RICHO/AGUS JR LAMPUNG SABAR BC
3 HONDA EDWARD JOGJA – EBF
4 LEMAH ABANG RAKHEYAN JOGJA
5 MALON ANGGA 566 SC 566 BR
6 J BOND PUTHUT JXZ JOGJA
7 RONALD ALI ROJALI DBF PURWOKERTO
8 CRI ANGGA 566 SC 566 BR
9 MARKONAH HERI MURAI IMOGIRI BR IMOGIRI
HWA MEY BINTANG PBI (A)
1 CAKRA ZAINI SURABAYA
2 HOLIFIELD ABOND SF BANJARNEGARA
3 DEWA CANDI RIZQY PURWOKERTO/BANYUMAS
4 MARUBOYO H MARIO ANDRE SAS TEAM
5 BEDJO DENY DBC BANDUNG
6 NONASAM ABDUL RAHMAN CIBITUNG BEKASI
7 CIHUY ARKAN KOMBI JABODETABEK
9 NAGASAKTI EKO BLITAR
10 THOMAS INU JOGJA BIRD SHOP
HWA MEY BINTANG PBI (B)
1 HOLIFIELD ABOND SF BANJARNEGARA
2 BEDJO DESY DBC BANDUNG
3 MALRBORO H HARTO ANDRETTY 545 TEAM
4 SUGENG RAHAYU SUGENG RAHAYU NGANJUK
5 NAGASAKI EKO BLITAR
6 MINION ERMAN LIU BSD
7 NYOLOWADHI D’NELLO JALU CUPET SF
8 DEXTER SAPTA KOMBI JABODETABEK
9 KRIS JHON INU JOGJA BIRD SHOP

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here