Daftar Juara HMP CUP 2019 – Pangkalpinang Bangka

0
Daftar Juara HMP CUP 2019 – Pangkalpinang,Bangka
Minggu, 28 April 2019
NO NAMA BURUNG NAMA PEMLIK ALAMAT
MURAI BATU KELAS HMP
1 TRAKTOR ENDING B16 TEAM
2 HITLER CHAIDIR IBB BC
3 TERUMPAK MR.BASS IBB BC
4 SUARA ALAM DANTO HS K3M
5 TOPENG SETTO XXX
6 MRT 08 ARIS – TOTO PS 3BN BC
7 KWSAKI AAT KURNIA PONDOK USANG
8 BM99 TOPIK B16 TEAM
9 B.WOK HENGKY R46 BC
10 RAJA PESISIR ZAKY CHAMPION
11 SULTAN H.AMAT XXX
KACER KELAS HMP
1 RONGGOLAWE JOKIES 3BN BC
2 CHENG-HO JOKIES 3BN BC
3 WISSANGGENI KUNCORO IBB BC
4 ALEXIS BAY-BAY B16 TEAM
5 ELANG AWE 3BN BC
6 HIGH SPEED THOHA CHAMPION
7 FANSHER IRENG BLACK IBB BC
8 SUPER BOY ATOK SUKHOI BKK BC
9 CHIVAS TIO PANCUR
10 NEW SINDEN 76 MARTIN JIMMY BF
11 COKRO TABBUR CHAMPION
MURAI BATU KELAS ORIQ JOZZ
1 VALAK LUNA 3BN BC
2 SKOCI APEX CRV BC
3 TANGGO EKO PINTU AIR
4 BLACK PANTER SHENDY 3BN BC
5 BLACK SHADOW RIZAL R46 BC
6 MRT 08 ARIS – TOTO PS 3BN BC
7 B-WOK HENGKY R46 BC
8 SELIR STYNO IBB BC
9 JAMES BOND H.TARMIZI B16 TEAM
10 TOPENG SETO XXX
11 KIAN SANTANG DOEL AS CHAMPION
12 BINTANG TIMUR DANTO HS K3M
13 XXX XXX XXX
KACER A KELAS ORIQ JOZZ
1 FANSHER IRENG BLACK IBB BC
2 NEW SINDEN 76 MARTIN JIMMY BF
3 PANGERAN IPINK IBB BC
4 HIGH SPEED THOHA CHAMPION
5 KING SPEED ARIS KENANGA
6 ELANG AWE 3BN BC
7 BATOSAI AMEN – DAPIT 3BN BC
KACER B KELAS ORIQ JOZZ
1 RONGGOLAWE JOKIES 3BN BC
2 CHENG-HO JOKIES 3BN BC
3 FANSHER IRENG BLACK IBB BC
4 NEW SINDEN 76 MARTIN JIMMY BF
5 HIGH SPEED THOHA CHAMPION
6 PANGERAN IPINK IBB BC
7 ALEXIS NICCO PALAPA BC
8 ALEXIS WAHYU B16 TEAM
9 MERSY TONI GEBEL IBB BC
LOVEBIRD BEBAS G36 KELAS ORIQ JOZZ
1 GIGOLO BUDI R46 BC
2 RAWIT KEYSHIA R46 BC
3 MIMI APHING SAS BC
4 SADOW DONNI.S BKK BC
5 ADOM AFUI PEDINDANG
6 XXX XXX XXX
CONIN KELAS ORIQ JOZZ
1 JABRIK SUI-SUI R46 BC
2 TUDAK GILANG MABES BC
3 SHARK NAURA.H XXX
4 NONO WANDAMIL IBB BC
5 THE ROCK RYAN OMEN MABES BC
6 GENJI RIZAL R46 BC
7 DICDOR MAMAY BKK BC
MURAI BATU KELAS ORIQ VIT
1 TRAKTOR ENDING B16 TEAM
2 TERUMPAK MR.BASS IBB BC
3 B-WOK HENGKY R46 BC
4 TOPENG SETO XXX
5 SHINOBI APHING 3BN BC
6 BOMEL JRP JRP SF
7 XXX XXX XXX
KACER KELAS ORIQ VIT
1 CHENG-HO JOKIES 3BN BC
2 FANSHER IRENG BLACK IBB BC
3 HIGH SPEED THOHA CHAMPION
4 NEW SINDEN 76 MARTIN JIMMY BF
5 RONGGOLAWE JOKIES 3BN BC
6 PANGERAN IPINK IBB BC
LOVEBIRD BEBAS G36 KELAS ORIQ VIT
1 GIGOLO BUDI R46 BC
2 RAWIT KEYSHIA R46 BC
3 SYAWAL RAZKA KMJB BC
4 ANGGUN ABIE KFC
5 ONAK ABIE KFC
6 MIMI APHING SAS BC
7 XXX XXX XXX
LOVEBIRD BALIBU A  G36 KELAS ORIQ VIT
1 PARCEL ABEM IBB BC
2 PITBULL.JR THOHA CHAMPION
3 XXX XXX PENYAMUN BC
4 NATALIA OZAN CHAMPION
5 TALI POCONG TITO – IQBAL R46 BC
6 BONYOK TOFAN ELEVEN BC
7 XXX XXX XXX
LOVEBIRD BALIBU B  G36 KELAS ORIQ VIT
1 KABAYAN MEX PENYAMUN BC
2 PITBULL.JR THOHA CHAMPION
3 AKATSUKI MEX PENYAMUN BC
4 TALI POCONG TITO – IQBAL R46 BC
5 DRAGON AKHIONG MABES BC
6 JR WAWAN BKK BC
7 XXX XXX XXX
LOVEBIRD BEBAS WAJIB SANGKAR ORIQ KELAS ORIQ JAYA
1 GIGOLO BUDI R46 BC
2 SYAWAL RAZKA KMJB BC
3 MAGIC MARTIN 76 JIMMY BF
LOVEBIRD BALIBU A G36 KELAS APPAREL
1 BANGKOK SHABAH R46 BC
2 NATALIA OZAN CHAMPION
3 PITBULL.JR THOHA CHAMPION
4 LUNA MEX PENYAMUN BC
5 ANACONDA ADIB R46 BC
6 XXX XXX XXX
7 XXX XXX XXX
LOVEBIRD BALIBU B G36 KELAS APPAREL
1 PITBULL.JR THOHA CHAMPION
2 ANACONDA ADIB R46 BC
3 NJIR SARIP IBB BC
4 NATALIA OZAN CHAMPION
5 JR WAWAN BKK BC
6 XXX XXX XXX
7 XXX XXX XXX
CONIN KELAS APPAREL
1 NONO WANDANIL IBB BC
2 THE ROCK RYAN OMEN MABES BC
3 DEWA M.HAZIQ BKK BC
4 SAMSENG M.HAZIQ BKK BC
5 ROSSI APHING SAS BC
6 AK.47 SATRIO WASIAT IBB BC
7 SELON SH.TEAM SAS BC
8 JAGOAN NEON AL NINO 3BN BC
9 NOAH DONNI.S BKK BC
10 JABRIK SUI-SUI R46 BC
11 TUDAK GILANG MABES BC
12 TELO KUNCORO IBB BC
13 DICDOR MAMAY BKK BC
KENARI STD UMUM KELAS APPAREL
1 TNI THOHA CHAMPION
2 PETIR JR IJAL BKL CHAMPION
3 SENOPATI OZA HELM MALANG ELEVEN BC
4 HEMBOS NICO JL.METRO
5 ANTI NODA ACAN KENANGA
KENARI STD UMUM KELAS APPAREL
1 PETIR JR IJAL BKL CHAMPION
2 ROCK STAR THOHA CHAMPION
3 TNI THOHA CHAMPION
PLECI KELAS APPAREL
1 KENZO BILLY BKK BC
2 GT.02 IMAM.ABD PBC BC
3 LIBAS ANAK RAGIEL PBC BC
COLIBRII KELAS APPAREL
1 KODASU IRA R46 BC
2 MR.JHONES RIZAL R46 BC
3 ATOM IRA R46 BC
4 AIK DURIN ALDO BKK BC

 

 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here