DAFTAR JUARA SIMPATI CUP LAMPUNG
Minggu, 30 Juni 2019
MURAI RAMUAN KECUBUNG
1 Capsa Holik Mr. Joss
2 Zoro Andre Natar
3 Jupiter Hendrik Wak Waw
4 Juragan Tagor AMS Wak Waw
5 Porsehe T. Harahap Krui BC
6 MR Bung Toni Way Halim
7 Wis Ben Hendrik Susunan Baru
8 Jupiter H. Mursidi Wak Waw
9 Restu Bumi No Name Pondok Ireng
10 Ambon Ridho Kota Bumi
11 Sarno Taupik Ningrat Kemiling
12 Ravael GGBC
MURAI SEMPATI VIT
1 Capsa Holik Mr. Joss
2 Benaul Hendrik Wak Waw
3 Siliwangi Team Sri Bintang Balam
4 Rj Gandung Hajimena
5 Porsehe T. Harahap Krui BC
6 Jenggot Taufik Ningrat Krmiling
7 Gan 68
8 Sensai Parman GGBC
9 Maharaja Bung tomi R Sakti SF
10 Restu Bumi H Rudi Sukarame
11 Ambon Ridho Kota Bumi
12 Jendral Team Sri Bintang Sri Bintang
MURAI BIANG GACOR
1 Cassannova Dinan GGBC
2 Wisben Hendrik Wak Waw
3 Capsa Holik Mr. Joss
4 H2 H Suwarno Wak Waw
5 Jupiter Hendrik Wak Waw
6 Maharaja Bung tomi R Sakti SF
7 ATM Mr Sry Mr Sry
8 Benaul Hendrik Wak Waw
9 Jazz AGUS Keliling
10 Raja Besek Nirwan Wak Waw
11 D javu Okta Wak Waw
12 Enong Padhil Jatimulyo
KACER  BIANG KONSLET
1 Perong Mr Ramadhan Paruh BC
2 Iblis Selatan Dinan GGBC
3 Gebok Ogy Duta Café
4 Bendol Roni Bahari Team
5 Marc Marquez Febri NBBC
6 sapa Tau Juara Abi Ibung Raja Basa BC
7 Gan 13
8 Gan 19
9 Birong Susda
10 Mr Jarwo Mutia Sukabumi
KACER  SEMPATI VIT
1 Mandiri Adi -Juli Paruh Team
2 Bendol Roni Bahari Team
3 Jarot Handy Boti BC
4 Gan 48
5 Gan 47
6 Limintu Al Fatih LDBC
7 Gan 18
8 Koter Wahyu Juri Alas SF
9 Birong Susda
10 Banyu Mr Sry Mr Sry SF
KACER RAMUAN KECUBUNG
1 Mandiri Adi -Juli B lampung
2 Nweraisa Mr. Joss SF
3 Jarot Handy Raja Basa
4 Prabu Hamba Allah Mr. Joss SF
5
6
7 Barokah Dwi Y Peringsewu
8
9
10 Singo Edan Bg Boy B lampung
11
KENARI SMPATI JOSS
1 Raden Isbedi Pler Team
2 Buronan Tomy Yosrdan Pler Team
3 CBX Gunawan Cabe Expres
4 Siwa Duta Siger
5 Putra Solo Anony SF Anony SF
6 Raja duit Tara Pler Team
7 Jagat Yanto Wak Waw
8 Ojex Iqbal Paruh Team
9 Kunir K2N KKN team
10 Gan 23
KENARI SNOT SEMBUH SEKETIKA B
1 GaN 19
2 Buronan Tomy Yosrdan Pler Team
3 Siwa Duta Siger
4 Gan 16
5 Jagat Yanto Wak Waw
6 Power Metal Adita Azoel Pler Team
7 Ojex Wak Waw
KENARI SNOT SEMBUH SEKETIKA
1 Raden Isbedi Kota Gajah
2
3 Raja Duit Tara Pler Team
4 Melody Olive AR 4 SF
5 Jagat Suryono B.lampung
6
7 Doremi Inan GGBC
LB BEBAS AKSI METABOLISME
1 Regina Duta Siregar Wak waw
2 Putra Solo Tara Pler Team
3 Kumat Duta Seger SF
4 Gan 17
5 Meli Usup Kurawa  SF
6 Una nong Anong SF
7 Gan 66
8
LB BEBAS AKSI 750 – SONOT SEMBUH SEKETIKA
1 Wanita Abi Wira Darusalam
2 Metix Sena Aing BC
3 Gan 66
4 Baldus Duta Siger SF
5 Gan 06
6 GN 59
7 Ninja Asep Indra BKP BC
8 Gan 05
LB FIGHTER A POWER BOOSTER
1 Anjelino Rudy Coy PHP BC
2 Metic Xena A 1 NG BC
3
4 Wiro Sableng Mamet LDBC
5 Samson Goesmar LBF B. Lampung
6
7 Wawan Sewu Rio A 1 NG BC
8 God Bless Kanagga LB Holic SF
9 The Man Kandi Akatsuki SF
10 Lana Eko Durian
LB BEBAS AKSI 750 METABOLISME
1 Kawasaki Firly FG Merak Banten
2 Pelopike Hamba Allah Duta Siger SF
3 Jaguar Rio Aing BC
4 Mas Bro Tian Woles SF
5 Samson Eli OG SF
6
7 Plat BE Akbar M- Wakwaw
8 Pler Team
9
10
LB BEBAS AKSI BIANG KONSLET
1 Yasaman Joe Wak Waw
2 Pengkor Oneng Pler Team
3 Susi M Yusuf Netral SF
4 Regina Duta Siregar Wak waw
5 Flay Over Nanan Wak Waw
6 Gan 42
7 Gan 64
8 Montana Nanan Wak waw
9 Nyimas Rudy Coy PHP BC
10 Groza JR Dody Kabul Keong Racun SF
LB FIGHER POWER BOOSTER
1 Mr. Diego SF
2 Anjelo Rudy Coy PHP BC
3 Yasaman Joe Wakwaw BC
4
5 Jaguar Rio Aing BC
6
7
8 Xena Tono Kios Aing BC
9
10 Wiro Sableng Mamet LDBC
LB BEBAS AKSI SEMPATI VIT
1 Regina Duta Siregar Wak waw
2 Halimun Rudi Coy PHP BC
3 Kumat Hamba ALLAH Duta Seger SF
4 Philips Even PB SF
5 Amjelo Rudi Coy PHP BC
6 Montana Nanan Wak waw
7 Linda Wanto Kampas SF
8 Groza Dody Kabul Keong Racun SF
9 Vannesa Angel Irone GL/KP SF
10 Busi Usup Netral SF
LB BABY SEMPATI VIT
1 Darling DOA IBU Wak waw BC
2 Ganong Deni Kompas SF
3 Karebet 2 Karebet SF
4 Gelang Agus TBU
5 Rajo Midas  No Name Pondok Ireng SF
6 Zeus Iday PHP BC
7 AK 45 Yuda Woles SF
LB BABY 750 METABOLISME
1 Fortuner Asep RBC
2 Angel Rudi TPX Tempyak BC
3 Sultan YKR SF RBC
4
5 Cuci Tangan Eli DGSF
6
7 Asma Denda Saja Bahari
8
9 Roro Anong SF Anong SF
10 D rogba Herman ptlb
LB BABY BIANG KONSLET
1 Ken Dedes Dody Vebol Keong Racun SF
2 Sangkuni MR Maizle Haji Mena
3 Gan 50
4 Gan 22
5 Gomez Wira Sangar Langka
6 Rosi Heri Codot Karebet’Z BC
7 Comox Lilik Kartika BC
8 Duta Siger
9 Gan 35
10 Marbot Eep PHP BC
LB BABY METABOLIS
1 Bilkis Karebet ‘ z Karebet’z SF
2 Polapike Hamba Allah Duta Siger SF
3 Gondest Ebonk Hoax SF
4
5 Lubis YKR SF RBC
6 Ganong Deni Kompas SF
7 Arjun Mukhlis Senpi BC
8 Pinky Ajun PB SF
9 Raden Agus Azalah Duta Siger SF
CUCAK IJO POLOS POWER BOOSTER
1 Bolang Tono Kios A 1 NG BC
2 Panglima BRG Tanu Wirawan KCIL
3 Gibas Agung Kurnia Langka Pura BC
4 Bejo Eddy. SF Senpi BC
5
6 Madona Sabki R. B. C.
CUCAK IJO POWER BOOSTER
1 Bolang Tono Kios A 1 NG SF
2 Naruto Didit Alhamdulillah SF
3 Agan Tri Haji Mena
4 Ak- Suro 7 Dewa 7 Dewa SF
5 Romeo Tanu Wirawan KCIL
6 Bozes Adi Danzer Team
CIBLEK A SNOT SEMBUH SEKETIKA
1 Mas Breen Adhitya Pler Team
2 JE Richo. N KCMP BC
3 Bazzil Hamba Allah CML
4 Formula Tomi KCMP BC
5 QIV-QIV Feri Pler Team
CILBEK B SNOT SEMBUT SEKETIKA
1
2 Thanos Djoel KCMP BC
3 Mas. Breen Adhitya Pler Team
4 Formula Tomy KCMP BC
CUCAK IJO POLOS POWER BOOSTER
1 Bolang Tono Kios A 1 NG BC
2 Bangsawan Jr Gigih Gemilang Jaya SF
3 Tn Menir Maman Hasanudin SF
4 Bento Ken-Ken School KKS SF
5 Sekola F. Jon Peringsewu
KONIN SNOT SEMBUH SEKETIKA
1 Hell Boy Jizia &Cherrelh PHP BC
2 CR7 Andry KNCL BC
3 Kapak Merah Joko Boty BC
4 Domino Andry KNCL BC
5 Basu Dewa Ade Kaka Ade Kaka SF
6 Mr. Jack Alex KNL
7 Semprol Yoko KNCL BC
8 RKS. 51117 Ken-Ken School KKS SF
9 Ababil Awenk PHP BC
10 Zeus Candra R Aulia SF
KONIN SEMPATI FREE
1 Kapak Merah Joko Boby BC
2 AKA Lingga AKA BF Boby BC
3 Hell Boy Jizia & Cherrellin PHP BC
4
5 Abdul Awenk PHP BC
6 OON Dhika KNCL
7 Basu Dewa Andre Ade Kaka SF
8 Nuklir Agung KNP
9 Raden Kian Santang Ken-Ken School KKS SF
10 Unicon Felix- Lic Pler Team
PLECI SNOT SEMBUH SEKETIKA
PLECI SIMPATI JOSS
1 Nirwana Aziz Djoe Wakwaw BC
2
3 Suneo Ryco Wakwaw BC
4 ATM Jaya WV88 Wakwaw BC
5 Densus Irwan OGE SF
6 Bos Sabu Chamena Senpi BC
7 Nufu Reynano Duta Bacor SF
8
9 Edan Suro Rifky Wakwaw BC
10 Subing Andre TUBA
11 Histens Ely OGE SF
12 Ronggeng Arie
PLECI A SNOT SEMBUH SEKETIKA
1 ATM Jaya No88 Wak waw
2 Nirwana Aziz Djue wak waw BC
3 Rembo Ipang Untulan
4 Rombeng Ely Oge SF
5
6 Crcampie Syaif Tarup SF
7 Histis Ely Oge SF
KONIN SENOT SEMBUH SEKETIKA
1 Hell Boy Jezia&Che PHP BC
2 Ababil Awenk PHP BC
3 RKS 51117 Ken-Ken School KKS SF
4 Calibor Aldy Jabul PHP BC
5 Mr. Santet Mbah Agung Boty BC
6 Kapak Merah Joko Boty BC
7 Toxic Ken-Ken School KKS SF
8 Bruce Lee Q’wee PHP BC
9
10 Jupi Agung Sidun KNP
PLECI SENOT SEMBUH SEKETIKA
1 Josser One Ijat
2 Bos Sabu Chamgrik Senpi BC
3 Suneo Ryco Wakwaw
4 Nirwana Aziz Djoe Wakwaw
5 Nufu Reynand Duta Bacor
6
7 WK WK Ryco Wakwaw
8
SOGON POWER BOOSTER
1 Gogo Ryco Wakwaw
2 Kutur Arief W Purworejo SF
3 Jendral Sarifu LBF Wakwaw
SOGON POWER BOOSTER
1 Gogo Ryco DCMI Pringsewu
2
3 Kutur Ari Of W Purworejo SF
4 Tuko Mbah Agung Boty BC
5 Satria Dewa Gigih Gemilang SF
6 Aries Ken-Ken School KKS SF

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here